Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Пилигрим - Мытищи

Телефон: 8(925)5145310

Адрес: Московская область, г. Мытищи, ул. Вокзальная, д. 2

Сайт: http://www.auto-myt.ru

Автошкола НОЧУ ДПО "Учебный центр Пилигрим"
МЫ ВАС НЕПРЕМЕННО НАУЧИМ:
- безаварийному управлению автомобиля;
- просчитывать дорожную ситуацию на несколько шагов вперед;
- как уйти от автомобиля подсекающего Вас;
- как обгонять, перестраиваться, разворачиваться;
- как проходить круги, повороты, переезды;
- как смотреть на дорожные знаки, разметку, светофоры;
- как припарковаться наилучшим образом возле магазинов, офисов и т.д.
Гибкий график обучения в нашей автошколе позволит человеку с любой занятостью посещать занятия, так как обучение проводится в любое для вас время, как теория, так и вождение.
Около 50% учеников приходят к нам по рекомендации своих родственников, друзей и знакомых, ранее проходивших обучение в нашей школе! терять репутацию мы не хотим.
100% гарантия успеха! Группы вечерние, выходные и VIP. Низкие цены. Рассрочка!


Отзывы об автошколе Автошкола Пилигрим

Только став мамой, я осознала, как сильно мне нужен личный автомобиль. Ездить с маленьким ребенком на такси не очень удобно и дорого, а муж, к сожалению, физически не может постоянно отпрашиваться с работы. После долгих размышлений я решила получить права. Мой выбор пал на автошколу «Пилигрим». Преподаватели сразу же вошли в мое положение и позволили составить индивидуальное расписание. Благодаря такому человеческому отношению я очень быстро освоилась и не потеряла мотивацию. Теперь я водитель, хоть пока и не очень опытный. Но это дело времени. А вам я от души советую «Пилигрим». Эта автошкола просто не может не понравиться.

Карина, 2021-04-11

В прошлом месяце я получила права! И за это я хочу сказать огромное спасибо преподавателям автошколы «Пилигрим». Мне очень тяжело давалась теория, но оказалось, нет ничего невозможного. Отдельно хочу отметить вежливое обращение и тактичность. Да, я заплатила деньги за обучение, но на выходе получила результат, на который и была настроена. Никакого «самостоятельного обучения» и «учитесь трогаться 10 занятий подряд» не было. А я слышала десятки таких историй! Решитесь выезжать на автотрассу, обратитесь в «Пилигрим». Уверена, вы тоже не разочаруетесь.

Masha, 2021-03-04

Хочу поблагодарить всех из Пилигрима – вы крутые! Выбирала автошколу по принципу близости к дому, а попала, наверняка в лучшую автошколу по всем параметрам. Пропускать лекции даже мысли не было, настолько интересно подавался материал, вперемешку с шутками, интересными историями. Каждый из преподавателей в автошколе – профессионал от Бога. Спасибо! Инструктор Игорь Михайлович – тоже профессионал, каких еще поискать. Под его чутким руководством я все-таки преодолела страх дороги. Меня также приятно удивили занятия по медицинской помощи – эти знания необходимы каждому, считаю, их как минимум раз в год должны проходить все водители. Всем, кто ищет автошколу, советую – выбирайте Пилигрим, точно не пожалеете!

Марина, 2020-07-21

Все отзывы (30)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55664 отзывов