Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола АвтоЛюкс - Александров

Телефон: 89190292697; 89612537847

Адрес: 601650, Владимирская обл., г. Александров, Южная промзона

Сайт: http://avtoluks33.ru

Сводная информация о рабочих программах
Согласовывались рабочие программы: A,B,BE,C,CE,D
Действуют заключения о соответствии УМБ: A,A1,B,CE,M

Места осуществления образовательной деятельности
  • Учебный кабинет [A,A1,B,CE,M] − Владимирская обл., г. Александров Южная промзона, заключение действительно с 18.07.2016 по 10.06.2017.
  • Учебный кабинет [A,A1,B,CE,M] − 601650, Владимирская обл. г. Александров Красный пер. д.23, стр.2, заключение действительно с 28.08.2015 по 12.08.2016.
  • Закрытая площадка [A,A1,B,CE,M] − Владимирская обл. Александровский район,г. Карабаново, ул. Советская, заключение действительно с 18.06.2016 по 10.06.2017.

  • Отзывы об автошколе Автошкола АвтоЛюкс

    Начала учиться в этой автошколе в ноябре, очень обрадовалась, когда узнала, что в ней три инструктора женщины, начиналось все хорошо. Теорию преподавал Лариса Сергеевна, очень интересно. Инструктора по вождению мне дали Наталью Анатольевну с ней в январе я сдала теорию и автодром, потом пошли проблемы, изначально я просила инструктора женщину, а Наталья Анатольевна могла ездить по выходным и ее иногда заменял ее муж, хорошие люди, но все дела, мне нужна была только женщина в инструкторы, из-за этого мне дали Анастасию Вячеславовну, и это был ужас, постоянное недовольство, что я сломаю машину или куда я посмотрю, ругательства даже в нормальной речи, даже подзатыльник, продолжала заниматься так как очень хотелось поскорее сдать последний экзамен и получить права. В одной из поездок спросила как сделать так чтобы точно сдать экзамен, мне сказали заплати 10 000 и тебя не будут валить, заплатила, показали маршрут, ездила пл маршруту. Настал день экзамена, все эти занятия ездила только на первой и второй передачи, неоднократно спрашивала у Анастасии Вячеславлвны можно ли на экзамене так ездить, ведь 20км в час иногда 25 это очень мало, мне говорили нормально, в итоге ни разу не показали третью передачу. Настал день экзамена, инспектор ГАИ после кругового движения попросил ехать быстрее, так как 20 км в час мало, стала нажимать на газ, не переключая передачу, в один момент на второй передаче ехала 40 км в час, три раза заглохла, экзамен не сдала, во время экзамена Анастасия Вячеславовна все равно высказывала все что обо мне думает, что подбавляло мне "уверенности" в себе, все ее питье кофе и травяные успокоительные не помогают, если относиться к человеку так не уважительно. Экзамен не сдала, после чего меня высадили из машины со словами, что со мной она больше ездить не будет и что я ей машину чуть ли не сломала. Потом я звонила ей узнать что теперь делать, мне сказали ждать и через примерно 10 дней ожидания мне вернули деньги, со словами что со мной теперь никто не свяжеться. В этой школе есть еще третьий инструктор женщина, Алена Юрьевна с ней я виделась до того как мне отдали деньги я попросила ее заниматься со мной и рассказала всю ситуацию, она вышла из машины и долго по телефону говорила с Анастасией Вячеславовной, после чего сказала мне ждать Анастасию, так как я ей заплатила, после того как мне отдали деньги, снова написала Алена Юрьевна с просьбой заниматься со мной так как у меня пересдача 15 мая, но мне вежливо отказали, обьяснив тем, что у нее совсем нет временм. Вообщем школа, которая должна довести ученика до конца, до экзамена не стала этого делать, мне всего один остался город и сдача и обучение этого города растянулась на долгие шесть месяцев, автошкола кинула, будто я им сделала что-то плохое. Не советую в нее записываться, из-за отношения к ученикам инструкторов.

    Илюся , 2019-05-11

    Все что рассказывают иногда про инструкторов в случае с этой автошколой не правда.

    Аида, 2017-06-14

    На мой взгляд, это лучшая автошкола в городе!!! За приемлемые деньги такой высокий уровень подготовки!

    Алексей, 2017-03-16

    Все отзывы (6)

    Добавить отзыв

    Автошколы в городах:

    Ваша заявка принята

    Желаем Вам успешного обучения!

    Посмотреть автошколы в моём городе

    Укажите свой город

    Каталог автошкол

    20587 городов
    7505 автошколы и инструктора
    55475 отзывов