Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола ШВМ - Сочи

Телефон: (862)262-14-74

Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Грибоедова, д. 15

Сайт: http://sochi-autolady.ru

Сводная информация о рабочих программах
Согласовывались рабочие программы: A,B
Действуют заключения о соответствии УМБ: A,B

Места осуществления образовательной деятельности
  • Учебный кабинет [A,B] − Краснодарский край, г. Сочи, ул. Грибоедова, д. 15, заключение действительно с 06.05.2016 по 06.05.2030.
  • Закрытая площадка [A,B] − Краснодарский край, г. Сочи, с. Пластунка, переулок Бригадный, заключение действительно с 06.05.2016 по 06.05.2030.

  • Отзывы об автошколе Автошкола ШВМ

    03.12.2018 at 7:00 пп Наталья Зайцева : Решив пойти учиться,сразу выбрала автошколу ШВМ, на тот момент у меня был наглядный пример трех моих подруг!!! О своём выборе ни разу не пожалела, с самых первых минут мне все наглядно разъяснили, за это огромное спасибо администратору Наталье Юрьевне! Теория проходила очень доступно и понятно, за практические занятия огромное спасибо инструктору Федченко Ирине Михайловне, это человек с большой буквы, столько терпения и сил было вложено! Самый замечательный и отзывчивый Инструктор!!! Огромное спасибо директорам автошколы Оксане Ильиничне и Ирине Михайловне за то, что Вы создали такую Автошколу, где действительно учат, а это дорогого стоит! Всем своим знакомым советую только ШВМ! С уважением Наталья Зайцева

    Наталья, 2018-12-26

    17.11.2018 at 10:54 дп Настя Летчик :) : Если вы читаете этот отзыв, значит вы выбрали правильную автошколу! Начала заниматься в ШВМ 22 января сего года. Теория разъясняется очень доходчиво, даются наглядные примеры. Если заниматься систематически и выполнять требования, сложностей не должно возникнуть. Особенно порадовал предмет технического устройства транспортного средства, вспомнила школьную программу физики. За практические занятия земной поклон Оксане Ильиничне!!! С самого начала хотела попасть именно к ней! Учиться у неё было жутко интересно. Базовые навыки довели до автоматизма, весь Сочи и близлежащие территории изъезжаны вдоль и поперек, тонкости экзаменационных маршрутов помню как «отче наш». 27 пректичнских занятий было более чем достаточно для уверенного управления автомобилем. Подготовка к экзамену основательная. И пара слов о самом экзамене. Город сдала с 3 раза, с 4 штрафными баллами, я была на волоске, в состоянии аффекта, волнение и тотальная невнимательность, входящая в мою базовую комплектацию, оказали своё влияние

    Анастасия, 2018-12-26

    06.11.2018 at 7:27 пп Захарова Мария : Хочу выразить благодарность коллективу Школы водительского мастерства. С огромным удовольствием посещала лекции Оксаны Ильиничны. Еще до начала обучения пролистывала ПДД и, если честно, далеко не все понимала. А Оксана Ильинична настолько интересно и доступно все объясняла, что не понять было просто нереально. Теорию сдала с первого раза. Так же благодарна Оксане Ильиничне за оперативное решение моей проблемы в начале обучения. Спасибо Наталье Юрьевне за помощь в организационных моментах. Так сложилось, что из-за моего рабочего графика у меня было два инструктора. С Юлией Валерьевной мы отрабатывали картодром. Спасибо, Юля! Картодром так же сдала с первого раза, хотя волновалась жутко. И огромнейшая – преогромнейшая благодарность Людмиле Анатольевне. Спасибо за безграничное терпение и спокойствие. Спасибо, что научили ехать и не бояться машину. Спасибо, что научили не тупить и думать наперед. Спасибо, что подстраивались под мой график. Спасибо за приятное общение. Спасибо, что тогда не поехали в Абхазию, чтобы откатать со мной Чайковского утром перед экзаменом. Город я с первого раза не сдала, исключительно из-за своей невнимательности и ,наверное, излишней самоуверенности. Зато сегодня сдала со второго раза (0 штрафных баллов), завтра еду получать права. Счастью нет предела))) Школа Водительского Мастерства — лучшая автошкола!

    Мария, 2018-12-26

    Все отзывы (12)

    Добавить отзыв

    Автошколы в городах:

    Ваша заявка принята

    Желаем Вам успешного обучения!

    Посмотреть автошколы в моём городе

    Укажите свой город

    Каталог автошкол

    20587 городов
    7505 автошколы и инструктора
    55660 отзывов