Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Учебный комбинат - Анапа

Телефон: (918)319-72-56

Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Промышленная/пр. Кристальный, д. 4/2

Сайт: http://avto.myanapa.ru/login.aspx

ООО "Учебный комбинат" занимается подготовкой водителей категории "В" с 1995года. У нас опытные преподаватели и мастера производственного обучения вождению. Свой автодром оснащенный по последним требованиям. Зкзамены ГИБДД проводятся на собственном автодроме. Оплата в рассрочку. Запись на обучение ведется с 17 лет.

Сводная информация о рабочих программах
Согласовывались рабочие программы: B
Действуют заключения о соответствии УМБ: B

Места осуществления образовательной деятельности
  • Учебный кабинет [B] − Краснодарский край, г. Анапа, ул. Промышленная/пр. Кристальный, д. 4/2, заключение действительно с 31.12.2014 по 31.12.2030.
  • Закрытая площадка [B] − Краснодарский край, г. Анапа, ст. Гостагаевская, ул. Степная, д. 22д, заключение действительно с 31.12.2014 по 31.12.2030.

  • Отзывы об автошколе Автошкола Учебный комбинат

    Выбрала Автошколу "Учебный комбинат" и ни сколько об этом не пожалела. Качество обучения на высоте! Хочу поблагодарить преподавателя по теории Валерия Александровича, человек с чувством юмора, всегда было интересно посещать его уроки, все рассказывал грамотно и понятно. Огромное спасибо замечательному инструктору-Кириллу! Он профессионал своего дела. Всегда давал дельные советы, как вести себя на дороге. Человек реально учит и вкладывает душу))). И отдельную благодарность Сергею Ахметовичу. Спасибо Вам большое за терпение и поддержку!

    Нина, 2018-11-22

    С часами практики в этой автошколе обманывают, стоит тренажер, который в принципе не нужен. Знаний по вождению дают мало, слабая подготовка для экзамена

    Леонид, 2017-06-07

    Теорию объясняют хорошо,все доходит с первого раза,практика проходит на ухоженных автомобилях,инструкторы разбирают каждую ошибку и помогает с вхождением

    Тамара, 2017-03-07

    Все отзывы (6)

    Добавить отзыв

    Автошколы в городах:

    Ваша заявка принята

    Желаем Вам успешного обучения!

    Посмотреть автошколы в моём городе

    Укажите свой город

    Каталог автошкол

    20587 городов
    7505 автошколы и инструктора
    55474 отзывов