Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола УСТК ДОСААФ РОССИИ РК - Усинск

Телефон: (82144) 47-47-1

Адрес: 169711, Республика Коми, г. Усинск, ул. Строителей, д. 9"А", кв. 18

Сайт: http://dosaaf-usinsk.ru

ДОСААФ - эта аббревиатура хорошо знакома автолюбителям практически во всех городах страны. В каждом городе школы, работающие под этими названиями, считаются лучшими по качеству подготовки водителей транспортных средств.
УСТК (Усинский спортивно-технический клуб) ДОСААФ России РК не является исключением - более 20 лет мы готовим водителей. Преподаватели и мастера производственного обучения вождению не жалеют сил для того, чтобы каждый обучаемый получил глубокие знания и твёрдые навыки во всем, что касается правил дорожного движения, основ безопасного управления автомобилем, оказанию медицинской помощи, устройства автомобиля и его вождения. Это позволяет большинству кандидатов в водители сдавать экзамены в ОГИБДД ОМВД по г. Усинску с первого раза.
УСТК ДОСААФ России РК располагает собственной учебно-материальной базой, в которую входят оборудованные учебные кабинеты, закрытая площадка для учебно-тренировочной езды, автодром и парк автомобилей современных модификаций. В нашем СТК работают только квалифицированные и опытные преподаватели и мастера производственного обучения вождению, под руководством которых Вы получите все необходимые знания и навыки.
У нас вы сможете пройти обучение по программам обучения водителей ТС категорий "A", "B", "C", "D", "ВЕ", "СЕ".


Отзывы об автошколе Автошкола УСТК ДОСААФ РОССИИ РК

А вот у меня от обучения действенные впечатления. По теории - все отлично, Людмиле Михайловна Стрилецкой большой респект. А вот по поводу вождения - сплошные нервы. Инструктора на занятия не дозовешься, у него, видите ли, 20 таких, как я. Ну так зачем столько набирать, раз на всех времени не хватает? Я, в конце концов, заплатила деньги и рассчитываю получить качественную услугу, а получается наоборот. Я недовольна. Очень!!!!. Поэтому я советовать эту школу не буду

Машуня, 2018-07-01

Обучалась в этой автошколе - и преподаватели и как организовано обучение - все понравилось. Очень хорошая автошкола - всем советую!

Рита, 2018-06-22

Хочу выразить огромную благодарность автошколе – ребята вы лучшие! Большое спасибо!

Виола, 2018-06-10

Все отзывы (10)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55484 отзывов