Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Победа-Я - Яблоновский

Телефон: 8-918-124-02-02

Адрес: 385141, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, ПГТ Яблоновский, ул. Лермонтова, 41/1

Сайт: http://победа-яблоновка.рф

Сводная информация о рабочих программах
Согласовывались рабочие программы: B,M
Действуют заключения о соответствии УМБ: B

Места осуществления образовательной деятельности
  • Учебный кабинет [B] − Республика Адыгея, Тахтамукайский район, пгт Яблоновский, ул.Гагарина, 41/3, заключение действительно с 12.07.2016 по 14.05.2017.
  • Закрытая площадка [B] − Республика Адыгея, Теучежский район, 1352 км. автомагистрали М-4 "ДОН", заключение действительно с 12.07.2016 по 14.05.2017.

  • Отзывы об автошколе Автошкола Победа-Я

    Присматривалась и думала куда пойти учиться, по рекомендациям выбрала автошколу « ПОБЕДА-Я». Ни дня не пожалела о своём выборе. Спасибо директору, Александру Викторовичу, что так организовал процесс обучения и всегда оперативно решал организационные моменты. Спасибо педагогическому составу автошколы.Благодарю Татьяну Васильевну за умение донести знания, преподаватель от Бога. Огромную благодарность хочется выразить инструкторам Ольге Владимировне и Александру за их терпение, веру в своих учеников и За то, что научили с нуля водить автомобиль и не бояться. «ПОБЕДА-Я» - вы лучшие!!!Развития вам, процветания и способных учеников!

    Оксана, 2020-09-24

    Хочу поделиться впечатлениями полученными в процессе обучения в автошколе «Победа-«Я». Это крутая школа во всех смыслах! Я давно мечтала научиться водить автомобиль, но думала, что это только мечта, а когда я начала обучение, то поняла, что мечта моя сбудется именно в этой автошколе, потому, что они подобрали удобный для меня график теоретических и практических занятий. Теоретическая часть обучения пролетела для меня очень быстро и увлекательно, преподаватель Татьяна Алексеевна просто СУПЕР, рассказывала не только правила ПДД, но и приводила примеры из жизни, которые помогли наглядно понять, как вести себя за рулем в той или иной ситуации. Инструктор по вождению Василий Валерьевич очень доходчиво все объяснял и вселил в меня уверенность, что я смогу управлять автомобилем без всякой паники. А еще очень важный момент - мне посоветовали продолжить обучение на автомобиле с автоматической КПП, хотя изначально я начала обучение с механической КПП, что давалось мне с трудностями. Перейдя на автоматическую КПП практические занятия стали протекать гораздо проще и уверенней, да и на экзаменах в автошколе и в ГИБДД проще, т.к. упражнение «горка» на АКПП отсутствует. Всем своим знакомым и близким буду рекомендовать автошколу «Победа-«Я». СПАСИБО всем сотрудникам «Победа-«Я»!!!

    Гостева Ирина, 2018-06-04

    Мне очень понравилось обучение в этой автошколе! При низких на мой взгляд ценах качество никуда не делось!) Всем рекомендую. Я не пожалела, что обучалась на вождение именно в этой автошколе) Спасибо!

    Валентина, 2018-04-04

    Все отзывы (8)

    Добавить отзыв

    Автошколы в городах:

    Ваша заявка принята

    Желаем Вам успешного обучения!

    Посмотреть автошколы в моём городе

    Укажите свой город

    Каталог автошкол

    20587 городов
    7505 автошколы и инструктора
    55474 отзывов