Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Автомагистраль - Уфа

Телефон: 8-937-30-99-782; 8-917-340-917-4; 8 (347) 266-00-51

Адрес: г. Уфа, ул. Гагарина 36/2

Сайт: driving-ufa.ru

Подготовка водителей категории "В" в г. Уфа.
Обучение на автомобилях с МКПП и АКПП.
Опытные автоинструкторы помогут освоить навыки управления автомобилем. Обучение вождению возможно как на учебной машине, так и на личном автомобиле (при наличии водительского удостоверения). Так же инструктора по вождению и преподаватели ответят на все ваши вопросы на программах дополнительной подготовки водителей.


Отзывы об автошколе Автошкола Автомагистраль

Спасибо большое вам за все, мне очень понравилось учиться в вашей автошколе, индивидуальный подход, качественное обучение, помогли даже психологически, был страх боялась выезжать в город, но инструктор молодец, даже директор принимал участие

Марина, 2017-03-24

Как только мне исполнилось 18, отец отправил учиться вождению. Автошколу он выбрал, знакомые ему посоветовали. Я хотел учиться ближе к дому, думал, без разницы, где. А вот отец настоял, лучше ездить дальше, но в хорошую автошколу. Теперь говорю отцу спасибо, что уговорил меня учиться здесь. Во-первых, я сдал на права с первого раза (ну и немудрено, отец мне заплатил за «все включено», чтобы ездить с инструктором я мог до тех пор, пока не научусь водить как следует), во-вторых, я и свою машину водить по городу с первых дней начал нормально, труды моего инструктора Ильдуса Альфритовича были не напрасны, не зря мы исколесили чуть ли не всю Уфу, я достаточно нормально ориентируюсь в городе.

Ильдар, 2016-07-09

19. Училась в этой автошколе осенью прошлого года. Пришли учиться вместе с подругой. Лекции по теории проходили в вечернее время, ходила на занятия после работы. Там много полезной информации, многого, что нам рассказывали, не было в учебнике. Практические занятия начались со второй недели обучения, инструктора можно было выбирать самим, я выбрала Рима Германовича, очень рада, что попала именно к нему. Он очень хороший педагог, терпеливый, внимательный и просто приятный человек. Благодаря его подготовке, я сдала экзамен с первого раза. Экзамен сдавала на той же машине, на которой училась. Права получила вся наша группа.

Алена, 2016-05-29

Все отзывы (4)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55481 отзывов