Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Лидер - Воронеж

Телефон: +7 (473) 2-602-162

Адрес: Пр-т Революции, 33б, 4 этаж (стеклянное здание слева от Телеграфа)

Сайт: www.ldr36.ru

ООО "Лидер"- одна из ведущих автошкол города Воронежа. На сегодняшний момент наша автошкола имеет 26 филиалов в разных районах города. Благодаря новой организации обучения занятия начинаются каждую неделю во всех филиалах.

Занятия по теории у нас проходят по уникальной инновационной системе. У вас есть возможность самостоятельно выбирать график обучения, посещать повторно лекции. А, если в один из дней у вас не получается прийти на занятие — это не проблема, выберите сами когда вам его посетить.

Занятия по вождению начинаются на закрытой площадке — автодроме. После приобретения первоначальных навыков управления автомобилем занятия будут проходить в условиях городского движения. На первом практическом занятии вы совместно с инструктором составляете индивидуальный график вождения. Вы также можете присутствовать на занятиях по вождению у других курсантов (по их согласию), находясь на заднем сидении автомобиля. Практикой доказано, что это повышает эффективность обучения вождению, и курсант гораздо быстрее начинает безошибочно управлять автомобилем.

Автошкола в Воронеже "Лидер" - это собственный автодром, современные автомобили и учебные классы, рассрочка на обучение под 0%, самые низкие цены в городе. А также обучение в разных районах города и в удобное для Вас время!


Отзывы об автошколе Автошкола Лидер

Школа очень не понравилась,а особенно вождения ,наплевательское отношенияе к ученикам,сначала отдала одну сумму ,потом сказали плати ту жу сумму и права твои,причем в город даже не выезжала

Алиса, 2018-07-03

Кат В мне далась очень легко, а вот с Кат А я долго не могла справиться. всем, кто идет учиться на легковушечку - могу посоветовать лишь одно - учите теорию, и практика будет получаться на ура. а вот те кто идет на кат А - учите маневрировать , учитесь держаться, учитесь смотреть сразу во всем стороны )))) иначе как говорят "не ты, так тебя!" Берегите себя!

Ангелина, 2016-06-21

отзыв о школе - самый лучший! доволен и рекомендую всем, кто еще сомневается куда пойти! более лучшей автошколы не знаю и вряд ли она существует в нашем городе! советую!

Сергей Вертухаев, 2016-05-22

Все отзывы (87)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55482 отзывов