Автошкола ABC - Ростов-на-Дону

Телефон: +7 (863) 2010-333

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. 339-ой Стрелковой дивизии д. 21/1

Сайт: rostov-abc.ru

Автошкола АВС" приглашает желающих пройти обучение для получения водительского удостоверения категории "В". Срок обучения составляет 3 месяца.

НОУ УЦ "Автошкола АВС" имеет собственную материально-техническую базу.

Теоретический курс разработан в соответствии с учебной программой, утвержденной Министерством образования и науки РФ и составляет 105 часов. Занятия проходят в новой, светлой, просторной, современной аудитории. Учебный класс оснащен наглядными пособиями, учебной и информационной литературой. Для более тщательной подготовки к экзаменам, в автошколе имеется компьютерный комплекс "Зенит" с программой, аналогичной, используемой для принятия экзаменов в РЭО ГИБДД.

Первоначальное обучение вождению осуществляется не на стихийных площадках, а на собственной закрытой, асфальтированной территории, предназначенной для учебной езды, что позволяет проводить обучение вождению без отвлечения на пешеходов и другие автомобили, т.к. на площадке находитесь только ВЫ и инструктор.

Для вождения в городских условиях разработаны и согласованы с ГИБДД маршруты, имеющие восходящую степень сложности, от маршрутов с малой интенсивностью движения транспорта до более сложных и загруженных автомобильных дорог. Это дает возможность более качественно и успешно подготовить будущего водителя к управлению автомобилем в реальных городских условиях. Обучение вождению проходит в соответствии с учебной программой по подготовке водителей категории "В" и составляет 50 часов. Для учебной езды используются новые автомобили иностранного производства (RENAULT LOGAN).

Теоретические и практические занятия проводят квалифицированные преподаватели и профессиональные инструктора, имеющие огромный опыт работы и положительные отзывы от выпускников предыдущих групп.

Для всех желающих обучаться имеется на выбор вечерняя группа и группа выходного дня.

При оплате за обучение предусматривается гибкая система рассрочки платежа, возможна оплата по безналичному расчету.


Отзывы об автошколе Автошкола ABC

Авто попалось хорошее, инструктор опытный, с записью проблем не было!

Рената, 2017-06-24

Учусь до сих пор и могу сказать одно, как то все здесь не честно.

Лина, 2017-03-02

Не дают нужного количества часов, обманом заставляют расписываться за занятия. Проблемы с лицензией

Женя, 2016-12-04

Все отзывы (5)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55639 отзывов