Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола А - Класс - Тюмень

Телефон: (3452) 47-60-30

Адрес: г. Тюмень, ул.Щербакова, 108

Сайт: www.aklass72.ru

Уже более 12 лет, с 1998 года, втошкола "А - Класс" успешно существует на Тюменском рынке услуг и проводит качественное обучение тюменцев на водительское удостоверение категории "А", "В".

За время существования у нас сформировался профессиональный коллектив сотрудников, имеющих профильное образование и огромный опыт работы в сфере педагогической деятельности. За плечами наших преподавателей тысячи успешных учеников, которые на протяжении многих лет, после окончания автошколы, безаварийно и с удовольствием передвигаются по бесконечным дорогам сел и городов нашей необъятной страны.

Наша автошкола сочетает в себе надежность государственного образования "советских времен" с новейшими достижениями технологий современного обучения.

Именно в нашей автошколе разработана и успешно действует методика активного обучения, которая позволяет максимально упростить процесс познания Правил дорожного движения. Методика позволяет превратить скучные лекции в интерактивные семинарские занятия, где обучаемые не пассивные слушатели, но активные участники обсуждений разделов ПДД. На базе автошколы были разработаны учебные, методические пособия, как по теории ПДД, так и по практическим занятиям, выпущены обучающие СД диски, позволяющие изучать теорию ПДД в простой, игровой форме.

Практические занятия проводятся на специальной, оборудованной площадке, что позволяет делать первые шаги в управлении автомобилем абсолютно безопасно.

Наши инструктора с бесконечным терпением и доброжелательностью учат будущих водителей безопасно существовать на дороге, быть вежливым, грамотным и умелым в любой, пусть даже самой непростой ситуации. Каждое практическое занятие - это отработка и закрепление навыков управления автомобилем в условиях интенсивного городского движения.

Помимо основной деятельности по подготовке водителей категории "В", наша автошкола оказывает дополнительные услуги, как для учащихся, так и для тех, кто уже имеет водительское удостоверение.

С удовольствие можем Вам предложить:

прохождение теоретического курса по правилам дорожного движения в группе или на индивидуальных занятиях.

Восстановление утраченных навыков управления автомобилем

Практическая отработка "любимых" маршрутов (дом, работа, огород, садик)

Для удобства обучаемых, мы работаем до глубокого вечера, что позволит вам не отпрашиваться с работы на занятия по теории. Практические занятия проводятся по гибкому графику, что позволяет выбрать оптимальный вариант обучения.

И конечно же, для тех, кто решил обучаться в нашей автошколе, существует гибкая система ну, очень, приличных скидок по оплате обучения.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ АВТОШКОЛЕ


Отзывы об автошколе Автошкола А - Класс

Хорошая автошкола, учился когда они ещё были на Партизанком проспекте. Хорошие классы и всё такое. Прекрасный автодром.

Ольга, 2017-06-12

Уже два года вожу без штрафов и аварий, спасибо моей автошколе!

Богдан , 2017-03-14

Автошкола отличается хоршими показателями сданных экзаменов с первого раза.

Бажена, 2016-12-03

Все отзывы (5)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55658 отзывов