Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Стиф - Новосибирск

Телефон: 473-956, 8 383 310-02-02, 8 383 267-35-04

Адрес: г. Новосибирск, ул.Никитина, 147, оф. 105

Сайт: http://www.stif-avto.ru/

Водитель - уверенный и опытный из лучшей автошколы Новосибирска.

Практически перед каждым, кто связывает свою жизнь с автомобилем, стоит вопрос об обучении вождению, о приобретении знаний правил дорожного движения, а, главное, о практике их применения на дороге. Ведь не секрет, что получить водительские права можно, потратив минимум усилий, а навыкам вождения научит знакомый. Но жизнь сидящих в автомобиле, как и жизнь самого водителя и других участников дорожного движения, напрямую зависит от знаний, умений и навыков водителя. Профессиональные знания и отличную практику вождения могут дать только специалисты автошколы.

Кому стоит посещать автошколу "Стиф"

Многие думают, что автошкола - это для новичков, для тех, кто впервые будет садиться за руль. Да, это основная и главная категория людей, которым автошкола необходима. От первых навыков вождения зависит дальнейшее умение управлять и ориентироваться в сложных дорожных условиях, от этих факторов зависит то, насколько быстро, правильно и уверенно водитель сможет реагировать на чрезвычайные ситуации на дороге.

Но это не единственная категория, которой необходимо обучение в автошколе. Водителям, которые хотят усовершенствовать свои навыки вождения в самых разных условиях, приобрести право управления другими категориями АТС также необходима автошкола, где занятия проводят опытные преподаватели и инструкторы.



Хороший водитель, который в силу определенных причин долгое время не садился за руль автомобиля, тоже может прийти в школу, чтобы восстановить утраченные навыки вождения и обрести уверенность.

Каждый день практически любой водитель сталкивается на дороге с непредвиденными ситуациями. Если в такие моменты возникает чувство дискомфорта и неуверенности, например, при выезде со стоянки или парковке, где автомобили стоят близко друг к другу, или в пробке, или при маневрах в плотном потоке машин, для водителя единственный способ обрести уверенность - это занятие со специалистами автошколы.


Отзывы об автошколе Автошкола Стиф

В принципе все как везде! Главная проблема это инструктора!

Денис, 2017-06-21

Очень плохая автошкола. У администрации автошколы только одна цель – выманить как можно больше бабла.

Наина, 2017-03-25

Обучение в этой автошколе доставило мне максимум удовольствия!

Лида, 2016-12-10

Все отзывы (5)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55475 отзывов