Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола АРГО - Воронеж

Телефон: +7910-345-05-54; +7952-951-14-78; +7473-259-32-31

Адрес: г. Воронеж, ул.Кольцовская д.46а оф.8

Сайт: www.argo-vrn.ru

Наша автошкола занимается подготовкой водителей в г. Воронеже по самой распространенной категории "В". Нами накоплен и успешно передается нашим ученикам огромный опыт как практического обучения, так и теоретической подготовки. Наш девиз "НАМ С ВАМИ ЕЗДИТЬ ПО ОДНИМ ДОРОГАМ" не просто рекламный слоган – это наша позиция.

Основной упор в своей деятельности мы делаем на качество подготовки. Мы НЕ учим "сдавать экзамен в ГИБДД", мы готовим водителей и требования к ученикам у нас очень высокие. Да, в нашей автошколе придется учиться, придется трудиться, придется работать. Зато результатом станет чувство уверенности и комфорта на наших тяжелых, сложных, порой, страшных дорогах. Ну и, конечно же, самостоятельно сданный экзамен!

Теоретический курс является нашим "ноу-хау". Мы не занимаемся с учениками зубрешкой, цель нашего обучения – ЗНАНИЕ правил дорожного движения, а не умение найти правильный вариант на вопрос теста. Такой подход диктует сама жизнь – на дороге не будет вариантов ответов, там надо думать самостоятельно. Наши ученики к этому уже готовы! Они готовы к реальной жизни еще и потому, что на занятиях учат не только правила, но и проходят тренинг с психологом. Разбираются ситуации из реальной жизни, обсуждаются несоответствия правил и "понятий", по которым многие у нас водят автомобиль, рассказываются нетривиальные способы действий в экстремальных ситуациях. А так же уроки подкрепляются юридическим аспектом знания законов Российской Федерации.


Отзывы об автошколе Автошкола АРГО

 Достаточно хорошо организованная административная поддержка - всегда напоминают, куда, во сколько, зачем, к кому подойти.

Юрий, 2017-06-07

Опытные, умные и профессиональные инструктора, которые знают свое дело.

Камила, 2017-03-15

За прохождение внутреннего экзамена - отдельная плата. Минимальный курс теории дает только ПДД.

Георгий, 2016-12-08

Все отзывы (5)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55476 отзывов