Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Автоклуб ВИРСАВИЯ - Ижевск

Телефон: +7 (912) 765-67-77, +7 (912) 442-64-00

Адрес: г. Ижевск, ул. Камбарская, д. 49

Сайт: www.virsaviaclub.ru

Автоклуб "ВИРСАВИЯ" был создан в 2006 году.

В 1995 году Гольцов Владимир Гаврилович, организовал Школу повышения водительского мастерства и первый в России начал обучать контраварийным приемам управления автомобилем гражданских водителей. В противовес спортивному и экстремальному вождению, работа Автоклуба направлена на передачу знаний и навыков безопасного управления автомобилем в "гражданских" условиях. Для достижения этой цели разработан специальный курс повышения водительского мастерства, позволяющий не только предотвратить аварийную ситуацию, но при необходимости, надежно контролировать автомобиль в особо сложных дорожных условиях.

Мы предлагает своим клиентам различные варианты сотрудничества, начиная от занятий с неопытными водителями и проведения корпоративных тренингов до занятий по специальным программам

— подготовки водителей оперативных служб и программ VIP-сопровождения Основной принцип работы Школы контраварийной подготовки водителей

— практическая применимость полученных знаний и навыков обычными водителями на дорогах общего пользования.

Для достижения данного результата используются следующие методы: Привлечение к проведению обучения высококлассных специалистов Адаптация учебных программ под специфику автомобиля (автопарка) Проведение занятий в оптимальных по численности тренировочных группах на автомобилях Заказчика. Комплектация тренировочных групп с учетом реальных навыков водителей. Проведение тренерами оперативной корректировки ошибочных действий водителя во время тренинга по портативным радиостанциям, которые выдаются каждому водителю на время тренировки.

— Обеспечение гарантированной безопасности всех автомобилей и водителей на тренировках.

Программа "Реабилитация водителей", побывавших в ДТП", разработанная тренерами Центра, в 2004 году была отмечена Дипломом Всероссийского конкурса "Водитель ХХI века. Новые технологии обучения" в номинации "Программы и методики". Особой популярностью пользуется уникальная по эффективности методика, предназначенная для освоения приемов Парковки автомобиля в особо сложных условиях.


Отзывы об автошколе Автошкола Автоклуб ВИРСАВИЯ

Теория преподавалась еще более-менее нормально, но практика меня полностью разочаровала, придется нанимать инструктора и перед сдачей готовится по новой.

Соня , 2017-06-07

Парк не раздолбанный, с часами вождения все сложно, оценка - троечка!

Алина, 2017-03-13

После любой автошколы желательно позаниматься с частным инструктором, также и здесь.

Саня , 2016-12-05

Все отзывы (5)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55368 отзывов