Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Центр обучения специалистов автомобильного транспорта - Краснодар

Телефон: 8(861) 255−26−30, 8−960−47−31−300

Адрес: г. Краснодар, ул. Аэродромная, 68

Сайт: автошкола23.рф

Учебный центр осуществляет подготовку водителей на категорию "В", "ВС". Также ГАОУ КК ЦОСАТ ведет переподготовку водителей на категории "С", "Д", "Е", т.е. является единственной автошколой в Краснодаре, которая готовит водителей этих категорий. В скором времени в Учебном центре планируется осуществлять обучение на категорию "А". Кроме этого, в ГАОУ КК ЦОСАТ существует ещё 12 видов обучения водителей и специалистов автомобильного транспорта. Сроки обучения определены программами обучения водителей.

Учебный Центр укомплектован преподавателями автодела, педагогический стаж которых - более 20-ти лет; все мастера производственного обучения вождению автомобиля имеют огромный опыт и прошли обучение по программе курса "Педагогические основы деятельности мастера по подготовке водителей транспортных средств". Один раз в пять лет все преподаватели автодела и мастера ПОВ направляются на повышение квалификации.

Теоретические занятия проходят в основном в вечернее время, практическое вождение - в течение дня, удобное время подбирается индивидуально каждому учащемуся с мастером ПОВ.

Так как будущий участник дорожного движения должен осознавать свою ответственность за поведение на дороге, быть внимательнее, неукоснительно соблюдать правила, быть вежливым и корректным по отношению к другим водителям и пешеходам, то основная цель обучения в ГАОУ КК ЦОСАТ - сохранения здоровья и жизни будущих водителей.

На занятиях в Учебном центре будущий водитель учится лучше управлять собой и контролировать своё состояние. Мастера ПОВ и преподаватели ГАОУ КК ЦОСАТ помогут выработать у учеников осознание того, что на дороге присутствуют другие участники движения и контролирующие органы в лице сотрудников ГИБДД, с которыми следует избегать конфликтных ситуаций. Навыки закрепляются и в теории, и на практическом уровне, чтобы безопасный и грамотный стиль вождения стал твердым убеждением водителя.

В Учебном Центре имеются учебные кабинеты по Правилам дорожного движения, основам управления транспортным средством и безопасности движения, по оказанию первой медицинской помощи, оснащенные в соответствии со всеми требованиями. В процессе обучения применяются плакаты, диафильмы и видеофильмы, а также компьютерные тренажеры последнего поколения, аналогов которым нет в г. Краснодаре. Также ГАОУ КК ЦОСАТ имеет большой парк новых учебных автомобилей, как отечественного, так и иностранного производства, оборудованных дополнительными педалями сцепления и тормоза, с помощью которых опытный мастер ПОВ скорректирует допущенные в процессе обучения ошибки.

Законом Краснодарского края Государственное автономное образовательное учреждение Краснодарского края "Центр обучение специалистов автомобильного транспорта" определено базовым учебным центром в Краснодарском крае по подготовке водителей транспортных средств, в связи с этим ГАОУ КК ЦОСАТ включено по финансированию в краевую программу по безопасности дорожного движения. Также ГАОУ КК ЦОСАТ является членом Российской ассоциации профессионального транспортного образования.

Обучение у нас - гарантия безопасности на дорогах!


Отзывы об автошколе Автошкола Центр обучения специалистов автомобильного транспорта

Отличная автошкола, замечательные инструктора, особенно хочется отметить Юрочку Переясловец, он самый лучший!!!

Солнышко, 2010-10-09

Все отзывы (1)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55658 отзывов