Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола ГЕНИЙ - Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 320-55-70

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Победы 16

Сайт: geniusauto.ru

Мы работаем с 1991 года. За столь продолжительное время работы подготовлено около 15-ти тысяч водителей категории В и в т.ч. категории "В,С" и "С".

В данное время осуществляется подготовка водителей только категории "В". По оценкам экспертов ГИБДД наша автошкола является одной из самых серьезных организаций, занимающихся подготовкой начинающих водителей.

Мы гарантируем вам успешную сдачу экзаменов в ГИБДД и получение водительского удостоверения при условии, что Вы ЖЕЛАЕТЕ УЧИТЬСЯ. Для занятий есть все необходимое: оборудованные новейшими наглядными пособиями и современной аудио-видео системой аудитории, а также современные автомобили с двойным управлением. Все это обеспечивает профессиональную качественную подготовку и получение водительского удостоверения в нашей Автошколе. Мы основательно готовим наших слушателей и даем человеку навыки, необходимые для того, чтобы чувствовать себя уверенно на дороге в любых обстоятельствах.


Отзывы об автошколе Автошкола ГЕНИЙ

Школа УЖАС!!! Пожалела что пришла сюда. Обучение плохое. Сдала на экзамене город с 4 раза. Сделала вывод: что учителя не дают знаний правильных при вождении. В других школах намного дешевле стоимость. Права по стоимости выходят как золотые.

Екатерина, 2016-01-11

Отличные инструктора

Лилия, 2013-01-28

Все отзывы (2)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55475 отзывов