Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола АКОО Центр Высшего Водительского Мастрества - Барнаул

Телефон: (3852) 25-37-95

Адрес: г. Барнаул, пр-т Ленина 154а, корпус 2, офис 202

Сайт: www.bcvvm.ru

Подготовка водителей категории - "В", "А" Алтайская краевая общественная организация "Барнаульский центр Высшего Водительского Мастерства" проводит подготовку водителей категории "А", "В" - с 16 лет. Автошкола "БЦВВМ" предлагает индивидуальные курсы обучения: для тех, кто ценит свое время, для тех, кто желает уверенно сдать экзамен в ГИБДД по вождению и ПДД! В зависимости от объема знаний и умений Вы можете выбрать один из предложенных нами курсов: "В экстерн -10 дней", "В интенсив - 30 дней", "В - 50 дней", "В - Европейская методика", "В - с 16 лет", "А-В", "А-мото" которые в полной мере помогут Вам подготовиться к сдаче практического и теоретического экзаменов для получения водительского удостоверения Каждый курс автошколы включает: теоретическую часть, проходящую в форме семинаров и индивидуальных консультаций тренинг управления на учебном автодроме, практикум по вождению в городе, экзамены: внутренние (бесплатные) и в ГАИ (можно сдавать в Барнауле и в любом районе Алтая). Занятия по вождению ведет персональный, вежливый и тактичный автоинструктор (отзывы о работе специалистов "БЦВВМ". Теоретический курс не требует ежедневных посещений. Результат - уверенное управление автомобилем, отличное знание ПДД и положительные эмоции от обучения. На каждый этап отводится определенное количество часов, но сам процесс обучения проходит не как в "стандартных" автошколах, а индивидуально для каждого. Если у Вас возникнут трудности с определенным блоком подготовки, а другой не вызовет затруднений и вы освоите его за меньшее количество часов, оставшееся время мы посвятим сложным для Вас моментам. Если весь процесс обучения у Вас пройдет гораздо быстрее, в ваш индивидуальный план подготовки будет внесен блок "Начальная контраварийная подготовка".


Отзывы об автошколе Автошкола АКОО Центр Высшего Водительского Мастрества

Хочется выразить благодарность всему коллективу автошколы за все. С того момента, как пришла сюда и до конца обучения было комфортно и не возникало никаких неприятных моментов. Особое спасибо Виталию за теорию и моему инструктору Ренату, за терпение и понимание. Очень четко объяснял ошибки и помогал справиться со страхом за рулем. Экзамен еще не сдан, но от автошколы останутся, только хорошие впечатления!
p.s. Наверное не возможно было подобрать инструктора более подходящего по темпераменту, спасибо психологу Ларисе!

Шипулина, 2015-10-01

Обучение теории: получила полную информацию. Очень понравилось, как преподносила информацию Лариса Алексеевна.
Обучение на автодроме: обучал Павел, очень понравился его подход, был постоянно рядом.
Обучение в городе: понравился подход Павла, провез по всем перекресткам, дал возможность изучить знаки. Когда ездила с Романом, понравилось то, что если я допускала ошибку на проезде перекрестка, возвращались, чтобы исправить ошибки. Подход Романа очень понравился тем, что готовил к езде без инструктора, а так же вопросы.
Не пожалела что выбрала именно вашу автошколу. Спасибо большое.

Синдеева Н., 2015-09-30

Мне понравилось обучение в автошколе. Были интересные лекции, которые проводил Виталий. Несмотря на то, что он довольно юный преподаватель, занятия проводил, как человек достаточно опытный. На любой сложный вопрос всегда находил ответ. Много было представлено наглядно (прорисовывались самые сложные участки дорог г. Барнаула и как правильно по ним двигаться), что очень помогало при вождении.
Очень интересно была поставлена работа на тренажёрах. За это спасибо Ларисе. Здесь мы кто вспомнил, а кто узнал, как правильно держать руль, и многое другое. Очень интересная тема психологии вождения, как мужчин, так и женщин.
На автодроме в первый день было страшно. Но мне смогли подобрать очень хорошего инструктора, который смог меня вовремя направлять.
Хочу пожелать вашей автошколе хороших учеников и легкой работы с такими как мы. Ведь парой кто – то из нас даже руля в руках не держал, а теперь мы многое умеем.

Покатилова М.А., 2015-09-29

Все отзывы (4)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55472 отзывов