Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Профиль - Тольятти

Телефон: (848) 235-02-37

Адрес: Самарская область, г. Тольятти, ул. Реолюционая,д. 72 А

Сайт: www.profil63.ru/

Автошкола "ПРОФИЛЬ" создана в августе 1998 года.

В настоящее время она является одной из лучших автошкол в г.Тольятти и занимает ведущее место по уровню подготовки курсантов.

Наша автошкола готовит водителей легковых и грузовых автомобилей (категории "В", "С", "ВС").

При обучении используются современные методики обучения, учебно-наглядные пособия и многое другое, что позволяет легче, быстрее и качественнее освоить учебную программу. Так в нашей автошколе имеется компьютерный класс, а также автотренажеры, рассчитанные на человека, впервые садящегося за руль и позволяющие ему проще, быстрее, а главное, качественнее, освоить первичные навыки управления автомобилем и подготовиться к практическому вождению.

Автопарк нашей автошколы – передне- и заднеприводные автомобили. Все – технически исправны и оборудованы в соответствии с действующими требованиями всем необходимым для учебной езды. Сверх этого, учебные автомобили оборудованы аппаратно-программным комплексом аудио- и видеонаблюдения (АПК АВН), который позволяет непредвзято и объективно оценить действия всех участников движения, в том числе ученика и инструктора, а также повышает личную безопасность и защищенность на дороге.

За время деятельности в автошколе сложился устойчивый педагогический коллектив со своими принципами и традициями обучения. Преподаватели теории и мастера практического обучения – все высококвалифицированные специалисты с многолетним стажем работы, все они закончили курсы переподготовки и повышения квалификации в Центре профессионального образования Министерства образования и науки Самарской области и имеют удостоверения установленного образца на право педагогической деятельности по подготовке водителей..


Отзывы об автошколе Автошкола Профиль

Поступал обучатся в данной школе по рекомендации друзей, о чем очень сильно пожалел. Порадовал только теоретический курс, т.к. преподавали его действительно профессионально, преподавателя зовут Виктор Сергеевич кажется.
А вот отношение остального персонала к клиенту совсем не радует.
Поголовно все считают тебя не клиентом а старинным дружком, будто бы они единственные занимаются обучением в городе и человеку просто некуда деться. (очень странно)
Директор к людям относится как к чему то не нужному.
Ну а вождение - это из области фантастики!Инструктора не обучают в соответствии с программой обучения, занятие проходит не 1.5ч,а 45 мин. видимо экономят на топливе. Абсолютно равнодушны к работе и не заинтересованны в успехе курсантов.
Не удивительно, что столько народу не сдает экзамены, просто их так учат!!!

Виктор, 2013-03-11

Обучалась в этой школе летом 2012г. Осталась довольна только преподавателем по теории Аксеновым Юрием Борисовичем. С практикой - вообще беда: один иструктор на филиал, вечерами на занятия (последнее в 17.30) людям, работающим в пятидневку, не пробраться. Приходилось записываться за 2-3 недели вперед. Инструктора с расшатанными нервами, кричат, либо просто равнодушные, работают без души! Занятия длятся максимум 1 час вместо 1,5. Откровенно не советую эту автошколу, потому что основное - это правктика!

Justice, 2012-08-14

Все отзывы (2)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55478 отзывов