Автошкола Пилот - Ростов-на-Дону

Телефон: 8(960) 460-28-13

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр-т Коммунистический, 17/11

Сайт: www.pilot61.ru

НОУ Автошкола "Пилот" проводит ежемесячный набор на курсы подготовки водителей тс категории "В"rnВ НОУ Автошкола "Пилот" профессиональное качественное обучение, наличие оборудованной учебной площадки в черте города, удобное время посещения, хорошо оснащённые классы. Доступные цены.


Отзывы об автошколе Автошкола Пилот

Я обучалась в данной школе и осталась недовольна. 3 лекции из 10 были без преподавателя: мы сидели и смотрели видеоуроки (которые я и дома в интернете могла увидеть бесплатно). Школа не ориентирована на работающих людей: занятия начинаются в 18:30, а большинство работ заканчиваются в 18 00 (за полчаса по пробкам до школы не добраться). С вождением ситуация не лучше: уроки проходят два раза в неделю по будням с 12:00 и по выходным в первой половине дня. Это означает, что работающий человек пропускает половину занятий. Информация про внутреннюю пересдачу за 800 руб устарела. В первый раз ты платишь за сдачу 1200 во второй раз за пересдачу еще 800. И еще раз про практические занятия. Ни одно занятие не проходило на площадке! И это не мой каприз! Так решил инструктор. На сайте заявлено, что площадка есть. Но занятий там не было. Так что, если Вы планируете поступать в эту школу то Вы или уже должны уметь водить или готовьтесь платить. Я лично вот не знаю, как сдавать эстакаду, если во время обучения я ее в глаза не видела. Про оплату в ГАИ от этой школы - вообще отдельная история ( о которой я умолчу), но там все тоже плохо.
Ах да, про состояние машин: первый отзыв не врет - вообще беда. Одно хорошо: машины автоматической коробкой, то есть с Вашими правами Вы сможете водить и автомат и механику (если сдадите).
В общем, если Вы уже умеете водить и знаете ПДД, а так же если Вам от автошколы нужна только бумажка об окончании - смело идите в "Пилот".

бывшая ученица, 2013-09-05

Училась в этой автошколе, осталась полностью довольна. Материал объясняют доступно и интересно. Все мои ожидания полностью оправдалтсь. Хороший уровень обучения за приемлимую цену

Ученица, 2013-07-24

Все отзывы (2)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55661 отзывов