Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Старт-1 - Омск

Телефон: +7 (381) 250-17-04, +7 (381) 249-24-24

Адрес: г. Омск, ул. Омская, 115/2, за магазином Хомяк

Сайт: www.start-driving.ru


Отзывы об автошколе Автошкола Старт-1

Правильно выбранная автошкола и хороший инструктор- залог успеха в деле под названием "!молодой водитель!" Мне повезло! 30 апреля сдала на права "без дураков": и теорию, и автодром, и вождение, с одного захода, потому радости по этому поводу было, что называется, "через край". Как же это здорово, что есть люди, за тебя болеющие, переживающие, тебя наставляющие на непростой водительский путь! И я сейчас даже не о близких родственниках, я о тех, с кем вся наша 18 группа встречалась на протяжение трех месяцев обучения в автошколе "Старт-1": Анатолий Иванович (мой инструктор!, человек улыбчивый, но требовательный), Евгений (человек- экспрессия), Ольга ( лицо компании: кстати, очень симпатичное), Екатерина (молодой, но опытный преподаватель ), та девушка, которая читала медицину и почему- то не представилась (а героев было бы неплохо знать по именам))). Всем вам и тем, кто остался "за кадром" в моем коротком отзыве огромное спасибо! Будьте бодры, терпеливы, счастливы и здоровы!
Любовь Петрова, молодой водитель.
P.S.Чуть было не забыла о еще одном важном моменте: в школе все машины новые. Насколько это важно понимаешь тогда, когда ты- едешь, а кто- то(представитель другой автошколы) стоит!

Любовь, 2013-05-05

Здравствуйте! Вчера сдала экзамен в автошколе (с первого раза)! Хочу поделиться отзывом: выбор автошколы строился на:
1) местоположение - в 1 мин ходьбы от дома
2) пришла посмотрела класс - хорошо оснащен (много плакатов, тренажеров и муляжей)
3) не могу оставить без внимания администратора Ольгу, присоединяюсь к словам Светланы, всегда вежливая и доброжелательная, объясняла, подсказывала и помогала.
4) очень порадовал преподаватель Игорь Владимирович - все доходчиво объяснял на понятном нам языке, а так же преподаватель, которая читала медицину (простите, имя не запомнила) все тоже очень грамотно объяснила и даже дала дополнительную информацию, которая в жизни пригодиться.
5) ну и наверное самое главное : инструктор Евгений Юрьевич,БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Когда нужно может похвалить или поругать ( но все в меру и заслуженно) Для меня как для девушки это очень важно было что бы на меня не орали (а то же могу испугаться)Занятия всегда были на позитиве. Да еще кстати хороший автопарк - все машины новенькие и отличном состоянии, что тоже является немаловажным при выборе автошколы.
Еще раз,спасибо,коллективу за мое вод.удостоверение! А тем кто еще не определился в выборе советую автошколу Старт 1.Всем удачи!!!

Ольга группа 14, 2013-01-31

Все отзывы (2)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
53820 отзывов