Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Клаксон - Екатеринбург

Телефон: (343)270-96-69

Адрес: 620057, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Таганская 51А

Сайт: www.klakson66.ru

НОУ АВТОШКОЛА "Клаксон" работает на рынке услуг по обучению водителей кат. "В", "ВС", "Е" к "В" уже восемнадцать лет.

За время своего существования постоянно входила в тройку лучших автошкол города и подготовила несколько десятков тысяч водителей. Причем набор в автошколу осуществляется без всякой рекламы, за счет устной информации, полученной от курсантов, прошедших обучение в автошколе. Учебный процесс осуществляется сильным преподавательским коллективом, постоянно совершенствуется материально-техническая база, обновляется парк учебных автомобилей. Преподаватели и мастера производственного обучения вождению имеют большой опыт и профессиональную квалификацию.


Отзывы об автошколе Автошкола Клаксон

Школа понравилась: достойнейший преподаватель теории-Чечурова Алена Ивановна, которая дает информацию очень понятно, интересно, с примерами, благодаря которым все рассказанное четко укладывается в голове, хорошие учебные машины-новые или просто в отличном состоянии иномарки (наша группа занималась на трех: Рено Логан, Дэу Матиз, Фольксваген Поло). Инструктор Пихтовников Олег Владимирович также оставил отличное впечатление: спокоен, выдержан, все ошибки объясняет четко и внятно. Резюмируя: если у вас есть осознанное желание научиться водить машину, есть время и желание учить, запоминать ПДД, то в этой школе вас научат водить.

Юлия, 2013-05-13

С первого раза сдал экзамен в гибдд. Спасибо огромное нашему инструктору по вождению, Алёне Ивановне. Из всех курсантов, кто учился у неё, все сдали с первого раза

Евгений, 2013-04-22

Все отзывы (2)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55484 отзывов