Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола МОНОЛИТ - Чебоксары

Телефон: +7 (8352) 67-68-69

Адрес: г. Чебоксары, Московский пр., д. 43 (ост. Кривова, Офисный центр)

Сайт: https://monolit21.ru/

Автошкола проводит подготовку водителей транспортных средств категории "В"Автошкола "МОНОЛИТ"
Современный метод обучения;
Квалифицированные преподаватели;
Индивидуальный подход к каждому:
Обучение в дневное и вечернее время;
Воскресные группа;
Рассрочка оплаты;
Учебные классы оборудованы учебно-методическими пособиями;
Начальное обучение на площадке. В дальнейшем выезд в город;
В наличии автомобили отечественного и иностранного производства.


В ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ НА КАТЕГОРИЮ "В" ВХОДЯТ
106 часов теоретических занятий (ПДД, основы безопасности, первая помощь при при ДТП, юридические аспекты в области дорожного движения, вопросы страхованич ит.д.)
50 часов практических (учимся беречь машину, курс безопасного вождения, боремся со страхами, секреты ночного вождения, зимнее вождение). График вождения составляется совместно с инструктором в удобное для Вас время.Занятия проводятся по утвержденным с ГИБДД маршрутам по городу. Продолжительность 2-2,5 месяца: первый месяц только теоретические занятия, следующие 1,5 месяца теоретические и практические занятия.


Теоретический курс
Мы не занимаемся с учениками зубрежкой, цель нашего обучения – ЗНАНИЕ правил дорожного движения, а не умение найти правильный вариант на вопрос теста. Такой подход диктует сама жизнь – на дороге не будет вариантов ответов, там надо думать самостоятельно. Наши ученики к этому уже готовы. И таких автошкол в Казани очень небольшое количество

Практические занятия
В практических занятиях мы вернулись к "хорошо забытому старому".В атоклассах установлены новые, современные автотренажёры. Автомобильный тренажерный комплекс позволяет развить координацию и подвижность стопы обучающегося при педалировании, изучить и довести до автоматизма технику переключения передач, смоделировать различные условия городского движения.

Жесткий отбор инструкторов по вождению
По причинам, описанным выше, мы вынуждены жестко подходить к отбору инструкторов. В Казани в "Автошколе Монолит (F1)" остаются работать только те инструкторы, которые соответствуют нашим представлениям о порядочных и грамотных работниках.


Отзывы об автошколе Автошкола МОНОЛИТ

Мне автошкола понравилась. Теорию выучить все таки заставили, сдал с первого раза. Учился на энтузиастов. С вождением тоже проблем не было оплачивал по факту каждое занятие так что инструктор Евгений тоже заинтересован был и на занятия не опаздывал учил от души за что и благодарен ему.

Сергей, 2016-04-14

Отвратительная автошколаШок.Злой Поначалу кажется все отлично, Теория неплохо преподается. А вот как начинается практика, просто кошмар- у инстуркторов вечно нет времени. И отношение мягко говоря у них к своим ученикам раздолбайское. Договариваешься, приезжаешь на занятие, а они то опаздывают, то совсем не приезжают. Зато деньги брать заранее и не отъезжать их- мастаки. Откровенный грабешь. Не стесняясь и грубя при этом. Можно сказать ВОРЫ!!! Никаких моральных понятий и ценностей. Все равно что в сумку при тебе лезут же и берут. А терпеть приходится- лишь бы допустили. Плюнут всем в лицо хочется, честное слово. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! В ГАИ школа динамится- ее ученики сдают последними, если вообще допускаются. И сами гаишники говорят- а что же вы здесь сдаете, отзывы не читаете.

Катя, 2016-03-14

Посоветую всем эту школу. В прошлом году прошел обучение и ни разу не пожалел. Внутренний экзамен сдал со второго раза, но сам виноват, не готовился, думал на шару прокатит, но там все строго. В ГАИ с первого раза и теорию и вождение. У меня друг другую школу посещал и пока бабло не заплатил, сдать не смог, хотя умный парень. Советую!

Андрей, 2013-07-11

Все отзывы (4)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55483 отзывов