Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола ЛИДЕР - Волгоград

Телефон: (8442) 59-00-30, (8442) 23 - 91 -76, 89608897929

Адрес: Волгоград, ул. Дымченко, 14 (остановка ЦПКиО)

Наша Автошкола уже более 5 лет проводит обучение водителей категории В. Ежегодно, автошкола Лидер выпускает более 3 000 тысяч квалифицированный и хорошо обученный водителей. Автошкола "Лидер" (Волгоград) предлагает Вашему вниманию программу профессионального обучения в нашей автошколе по подготовке водителей категории "B". На сегодняшний день, наша автошкола "Лидер" предоставляет ученикам удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения в автошколе Волгограда. Четко продуманная программа теоретической и высокий уровень практической подготовки помогает при сдаче экзаменов в ГИБДД ученикам нашей автошколы.

Огромный опыт преподавателей автошколы Лидер позволяет качественно преподносить материал любой сложности. Наличие компьютеров ускоряет процесс обучение водиетелей в нашей автошколе. Гибкий график работы - создает удобные условия для посещения наше автошколы.

Цены в Автошколе Лидер (Волгоград) одни из самых дешевых в городе. К примеру: цена теоретического курса вождения составляет 5 000 рублей.

Автошкола "Лидер" (Волгоград) — уникальная автошкола в Волгограде с огромным стажем, выпускающая 3 000 обладателей прав в год.

Убедитесь в том, что мы отлично знаем своё дело. Приходите к нам учиться, и через 2 месяца вы преодолеете все свои страхи, освоите безопасное вождение и получите водительские права!

В нашей автошколе Вы можете научиться ездить на легковом автомобиле (права категории B).

Можно выбрать удобное лично вам время для теории и вождения (утреннее, вечернее, выходной день).

Обучение вождению в автошколе проводится на иномарках с механической коробкой передач или отечественных автомобилях.

Экзамен в ГИБДД организованно сдаётся на тех же авто, на которых вы обучались.

Документы об окончании автошколы регистрируются в ГАИ.

Материально-техническая база автошколы "Лидер" в Волгограде: большие учебные площадки, сертифицированные ГАИ, комфортабельный учебный класс, доброжелательные преподаватели и инструкторы с солидным опытом. Современный автопарк.

Стоимость обучения в автошколе зависит от программы обучения. Вы платите за обучение единожды - никаких доплат.

При всем обилии автошкол в Волгограде, автошкола "Лидер" за небольшой период своего существования заняла достойную нишу. Благодаря нашей репутации мы активно развиваемся.


Отзывы об автошколе Автошкола ЛИДЕР

06.08. Закончила обучение в этой школе! С первого раза здала вся группа! Подготовка отличная- спасибо Инге Александровне преподавателю и Виктору инструктору за прекрасное обучение.

Наталья, 2009-08-05

Спасибо за обучение! Особенно Инге Александровне, отличный преподаватель, постоянное тестирование помогло лучше вникнуть! Инструктор на 012 Виктор, тоже молодец -не ругается , мне все понравилось!

Светлана, 2009-07-23

Мне понравилось! Молодцы , учебную литературу на время обучения дают бесплатно, условия хорошие, а главное преподаватель женщина!!!

Катерина, 2009-03-25

Все отзывы (3)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55478 отзывов