Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА Моисеев-Грахов - Санкт-Петербург

Телефон: +7 (812) 923 49 09, +7 (812) 925 49 09

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Мориса Тореза д.71А, Центр Технических видов спорта РОСТО "Мототрек"

Сайт: www.xdrive.spb.ru


Отзывы об автошколе Автошкола ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА Моисеев-Грахов

Автошколу долго не пришлось выбирать, она находиться в моем доме!!! Очень удобно было, ходить на теорию и на вождение всегда с инструктором встречалась у своего подъезда!!!
Огромную благодарность выражаю Светлане Станиславовне, за теоретический курс !!! (всегда было очень интересно на занятиях, а главное все доступно и понятно объяснялось, кому было не понятно или кто пропустил занятие она всегда готова была остаться после занятий и объяснить предыдущую тему ). Конспекты писали исправно, задавала задания на дом, рисовать знаки и расписывать их, очень помогли ее домашние задания в изучении курса ПДД!!!!
Огромную благодарность выражаю инструкторам Роману Михайловичу и Юрию Валентиновичу, которые принимали у нас школьные экзамены, к ГАИ мы были подготовлены основательно!!!! (такого волнения как перед школьным экзаменом, в ГАИ уже не было(все нервы были испытаны на прочность!!!!).
Ну и конечно самую главную благодарность выражаю своему ИНСТРУКТОРУ ОЛЬГЕ МИХАЙЛОВНЕ!!! Она просто чудо – ЧЕЛОВЕК!!!! За такое короткое время научила всему, что должен уметь водитель. Находит к каждому человеку свой подход - ключик, который нам помогает уверенно чувствовать себя за рулем! Всегда поддерживала, если вдруг что-то не получалась и просто психологически вселяла веру в тебя!!!! График занятий всегда был очень удобен, занимались исправно и на площадках и катались по городу. Ольга Михайловна я буду без ВАС скучать)))))))))
ВСЕМ БОЛЬШОЕ, ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ЗАБОТУ И ПЕРЕЖИВАНИЯ ЗА ВСЕХ НАС!!!!!
Экзамены в ГАИ сданы с первого раза, теперь следующая мечта это покупка Автомобиля!!!!!
Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!!!

Ирина Розенберг, 2013-10-01

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе «Водитель» на пр. Обуховской Обороны, д. 209 – для меня она теперь самая лучшая

От пользователя Вконтакте, 2013-09-30

Права в кармане!))) Спасибо автошколе "ВОДИТЕЛЬ" на пр.Обуховской Обороны, 209. Кaк жaль, что в слово"СПАСИБО" не влoжить всё, что хoчется скaзaть и нaписaть.
Дoлгo выбирaлa автошколу, oстанoвилась именнo на этoм филиале и ни капельки не пoжалела. Приветливый кoллектив, oтличная дружелюбная aтмосфера.
Спасибо Светлане Станиславовне-преподаватель по теории. Всё чётко, понятно, кaк для первоклaссников.
Вождение : инструктор Роман Михайлович-кремень! (в хорошем смысле слова). Этo надo тaкие нервы иметь, чтобы терпеть наши девичьи "ФИ". Огрoмное спасибo, что нaучили не путaть педальки, прaвильнo держaть пaльчики на руле ))))
Тaк же вырaжaю слова особой блaгодaрности инструктору Юрию Валентиновичу.Здoрoвья и всех блaг ему.
Мoжнo мнoгo писaть хoрoших слoв...А в целом хoчу пoжелать успeхов Вам, прoцветания вышему филиалу. Всeгда oставаться дружным, пoзитивным кoллективом. Бoльше ученикoв,и сил и тeрпения их всeму научить!

Наталья Маношкина, 2013-09-19

Все отзывы (30)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55478 отзывов