Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Свердловская Областная АВТОшкола Всероссийского Общества Автомобилистов - Екатеринбург

Телефон: (343) 210-79-93

Адрес: г. Екатеринбург, ул.Походная д.84

Сайт: www.sverdlschool.ru

Наша школа поможет Вам научиться управлять автомобилем, освоить правила дорожного движения. Современные технологии обучения - сделают Ваше вождение комфортным и безопасным. Дороги - ждут тебя!

Негосударственное образовательное учреждение "Свердловская Областная АВТОшкола Всероссийского Общества Автомобилистов" уже 35 лет занимается подготовкой водителей транспортных средств различных категорий.

Учредителями автошколы являются: Центральный совет "Всероссийского Общества Автомобилистов города Москвы" и "Свердловское региональное отделение Всероссийского Общества Автомобилистов" (ВОА).

Порядка полутора тысяч человек ежегодно проходят обучение в "Свердловской Областной АВТОшколе", выпускаются на экзамены в ГИБДД и становятся полноценными участниками дорожного движения


Отзывы об автошколе Свердловская Областная АВТОшкола Всероссийского Общества Автомобилистов

Выбрал эту автошколу, потому что(плюсы):
-находится рядом с работой
-большой автодром(на нем же и ГАИшники принимают)
На этом все, конец. Отдал за все около 23000р, ВУ у меня нет, никаких навыков вождения в городе нет. Есть только сданная теория(потому что зубрил правила) и автодром(потому что катался по нему часов 20). А теперь все по порядку....
В начале января я решил хватит ездить в автобусе, буду ездить на авто и начал искать школу, остановился на этой, заплатил 17500 в кассу и 2500 инструктору, еще какой то непонятный взнос 150р, за что он я так и не понял. Пришел на первое занятие, Дмитрий Анатольевич рассказал что и как: когда мед. комиссия, когда экзамен(он выпал на мой день рождения 23 марта). В общем в начале было не плохо, но тут наступил февраль и мне позвонил Виталий Александрович на сером ЗАЗе шанс номер 743 и сказал, что он мой инструктор и назначил время. Мы встретились, немного покатались по автодрому, он немного покричал на меня за то, что я часто глох(хотя я ехал третий раз в жизни за рулем и на что он рассчитывал непонятно). Хорошо, на следующее занятие он уже не сидел со мной в машине-я ездил один. Так по автодрому я катался, катался и катался. В начале марта мы поехали в город и после нескольких занятий я просто возненавидел этого человека, у меня пропало все желание водить(хотя изначально мне это нравилось). Шли дни. И вот 17 марта(последнее мое практическое занятие) я пришел на автодром, сел в машину, ко мне подходит Виталий Александрович и говорит, что в город мы не поедем, сегодня катайся здесь. Я смотрю на него и понимаю, что он просто бухой. Я не удивился и начал свое "занятие". 23 марта на экзамене я сдал теорию и автодром, но город естественно не сдал. Заплатил 800р за пересдачу, но на пересдачу забыл взять паспорт(тут уж мой косяк), сказал что приду на сл. пересдачу и пришел, но у него не было моих документов(они не выложили их из учебной части или типа того). Сейчас позвонил по номеру 2565770, трубку взял какой то человек, я ему объяснил всю ситуацию, он ответил, что все занято и пересдать можно только после майских праздников, а потом добавил, чтобы (ВНИМАНИЕ!) я пока курил махру!
Вывод: просто быдло школа, никакого сервиса, за что такие деньги берут непонятно, просто ужас. Пожалел уже много раз об этом, хотя в других школах я не учился, но в это место не советую идти никому.

Владислав, 2013-04-22

Выбрал эту автошколу, потому что(плюсы):

От пользователя Вконтакте, 2013-04-22

Всем доброго дня! При выборе автошколы долго выбирала, не могла решиться в какую пойти. В моем районе достаточно широкий выбор, и при этом автошкола ВОА была не самым удобным вариантом в плане расположения. Но при моем выборе большую роль сыграли мнения моих знакомых, которые в один голос говорили: «Иди учиться на Походную!». Хочу поделиться своими впечатлениями:
Плюсы:
1)Отличные преподаватели.
Теорию у нас вел Дмитрий Анатольевич – замечательный преподаватель, отлично объяснял каждую тему, с примерами из жизни, с юмором. После его занятий мне не приходилось зубрить правила, достаточно было лишь прорешать все задачи по пройденной теме и все отлично укладывалось в голове.
Что касается практики, то хочу выразить особенную благодарность своему инструктору Владимиру Ивановичу(машина белая Рено) – профессионал своего дела, и что немаловажно – оочень спокойный и уравновешенный. Владимир Иванович, спасибо за ваше терпение, спокойствие, за вашу поддержку.
2)Свой автодром, достаточно большой по площади. Все находится в одном месте – и теоретические занятия и автодром, и по городу ездили в этом же районе. Потом по тем же маршрутам и сдавали экзамен.
3)Индивидуальные занятия по вождению. На всех занятиях по вождения, и на автодроме и в городе, ты занимаешься индивидуально с инструктором.
*Во многих автошколах на вождение приходят по нескольку человек. Один водит, а остальные сидят в машине сзади, а часы по вождению всем засчитывают))))))))) – это полный бред.
Минусы:
Ну здесь чисто индивидуально мне было не совсем удобно добираться, и занятия по теории с 18-00, так как я работаю до 18-00 и мне каждый раз приходилось отпрашиваться и на теорию и на вождение. Моё пожелание было бы сделать вечерние занятия по теории с 19-00.
Спасибо автошколе ВОА, все замечательно, всех вам благ и процветания!!! Берегите свой преподавательский коллектив!

Беляева Д., 2013-03-04

Все отзывы (3)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55482 отзывов