Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Развитие - Москва

Телефон: +7 499 748-00-02? +7 926-704-24-14

Адрес: г. Москва, ул. Стромынка, д. 13 а, 1 этаж, кабинет № 2, домофон 102.

Сайт: www.avto-razvi.ru

Автошкола "Развитие" осуществляет обучение по программе подготовки водителей категории "А" (мотоцикл) и "В" (легковой автомобиль) с последующей сдачей экзаменов в ГИБДД. Наш преподавательский состав поможет Вам освоить учебный курс, необходимый для успешной сдачи квалификационного экзамена и получения водительского удостоверения. Автошкола "Развитие" имеет современную материальную базу. Учебные классы оборудованы всем необходимым для занятий по Устройству автомобиля, Правилам дорожного движения, Основам безопасности дорожного движения, Оказанию первой медицинской помощи. Обучение вождению автомобиля производится на машинах иностранного производства: Volkswagen Polo, Daewoo Nexia. Работает группа сокращенного обучения. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: доступные цены, индивидуальный подход, сильная команда. Нам важен результат! Мы учим водить, а не только сдать экзамен в ГИБДД. Мы готовим ответственных и внимательных водителей, которые становятся уверенными участниками дорожного движения.


Отзывы об автошколе Автошкола Развитие

Недавно закончил эту автошколу на Ура! Раньше в жизни не сидел за рулем, а тут сделали из меня отличного водителя.Самое главное тут грамотные сотрудники и очень опытные преподаватели.Особенно понравился преподаватель под именем Дмитрий,научил ко всему что можно без нервов и с улыбкой.Всем удачи!

Андрей Олич, 2013-10-02

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «С.Д.С.-Развитие». Хочется сказать большое человеческое СПАСИБО всем, кто меня учил в автошколе. С огромным удовольствием и желанием ходила на занятия, как на теорию, так и на вождение. СПАСИБО моему автоинструктору - Бобряшову Валерию Александровичу, за то, что научил уверенно себя чувствовать на дороге, поверить в себя и свои силы, в то, что всё смогу и всё сумею. Спасибо за его терпение, дружеское отношение, понимание и поддержку!

Любовь, 2013-10-02

Одна из лучших автошкол Москвы, цены на обучение нормальные, инструкторы настоящие профессионалы.Отличная автошкола, можете смело идти туда учиться.

Давид, 2013-10-02

Все отзывы (35)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55643 отзывов