Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Магистраль - Москва

Телефон: (495) 684-28-35, +7 (499) 618-17-11, +7 (965) 131-01-13, +7 (495) 545-10-69

Адрес: г. Москва, м. Коломенское, ул. Речников, д.7, стр.5

Сайт: www.magistral-mos.narod.ru

Автономная некоммерческая организация Учебный центр "Магистраль" создана в апреле 1991 г. при Московском общественном фонде "Безопасность дорожного движения".

К работе в центре были привлечены известные специалисты в области безопасности дорожного движения, такие как Жульнёв Н.А., Пинт А.А. Являясь авторами многочисленных книг, и других публикаций в области безопасности и дорожного движения - они являлись также прекрасными преподавателями. Их лекции проходили "на ура", что во многом определило дальнейшее развитие Учебного центра.

В настоящее время в Учебный центр работает по следующим направленям:

-подготовка водителей транспортных средств кат. "В";

-подготовка судоводителей маломерных судов;

-проектирование и изготовление классов безопасности движения для общеобразовательных школ, автошкол и кабинетов БД автопредприятий;

-проектирование и изготовление детских автогородков по изучению Правил безопасного поведения на дорогах.


Отзывы об автошколе Автошкола Магистраль

Недавно сдала экзамены в гибдд с 1 раза. "Магистраль" - хорошая автошкола. Интересно и достаточно подробно объяснили теорию, не ограничивали в возможностях тренироваться на компьютере. Да,училась достаточно долго - 3 месяца(сначала - теория, а потом - вождение в среднем 2 раза/нед. 20 с небольшим занятий где-то получилось - (но еще потому,что совмещала с учебой в институте и работой)).автомобиль хороший - Ford focus. На экзамен автошкола авто предоставляет. Город сдала на том авто,на котором и училась.Мой инструктор - Александр Борисович, все хорошо объяснял и на площадке и на дороге и даже по теории(по задачнику) мне кое-что разъяснил. Автошкола сама подает документы в ГАИ, записывает на экзамены, предоставляет возможность потренироваться на маршруте(тоже очень полезные занятия). За пересдачу в гибдд, (сколько бы раз не пересдавал) не надо больше платить, как это установлено при сдаче экстерном. Так что,я считаю, в "Магистрали" делают максимум для того, чтобы их ученики успешно сдали экзамен.

Аня, 2012-12-15

Школа просто ужас! Не реально сдать вождение на парковке вообще , сколько бы уроков не проездили. Машины не предоставляют на которой учился.

Нюша, 2012-08-16

На Новослободской. Не советую. Потеряете время и деньги. Иструктора тянут время, не отвечают на вопросы, воспринимают их в штыки. Нет индивидуального подхода, если ты что-то умеешь, а в чем-то есть слабые стороны, на это внимания не обращается, слабые стороны не подтягивают, вынужден делать по сто раз упражнения, которые уже получаются четко, вместо того, чтобы уделить внимание тем, которые не получаются. Делается акцент, что сдать без дополнительных платных занятий невозможно. Что это в порядке вещей. Подозреваю, что присутствует предвзятое отношение к девушкам. Срок обучения очень растягивается, потому что у инструктора забито расписание и ему некогда, а поменять инструктора или взять второго - почему-то проблема. Мне отказали. По организационным вопросам полная неразбериха, толком не говорят, когда что куда с экзаменами и документами. Пока не спросишь конкретно, не узнаешь. А откуда знать, что спрашивать, если ты впервые сдаешь и не знаешь, как это организационно происходит? Теория тоже дается слабо. В общем ищите что-нибудь другое.

Лена, 2011-04-14

Все отзывы (3)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
54269 отзывов