Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Автореал - Пермь

Телефон: 8(342)2935557

Адрес: Пермский край,г.Пермь,ул.Яблочкова,23б

Сайт: www.avtoreal.perm.ru/

Автошкола Автореал& предлагает всем желающим обучитьсявождению! Стоимость обучения на категорию В составляет от 13500 руб.

Предоставляется рассрочка на весь срок обучения, первый взнос от 500 рублей.

Действует система скидок! Теперь у нас вы можете получить категорию С (грузовой автомобиль), стоимость - 11 000 руб, или В стоимость 22 000 руб. Действует удобная рассрочка! Занятия по теории у нас ведут опытные преподаватели, в

процессе обучения используются современные мультимедиа технологии.

На практических уроках мастера своего дела - инструктора обучат вас искусству управления автомобилем. Вы сможете самостоятельно выбрать на каком автомобиле вы будете проходить обучение, в рамках графика вождения вам предоставится возможность записаться на занятия в удобное для вас время.

Места встречи наших инструкторов и курсантов расположены поблизости от учебных классов, поэтому у вас не будет необходимости ездить на теорию в одну часть города, а на практику в другую. Представитель школы сопроводит вас на экзамене в ГИБДД. Сдача практической части экзамена проводится на тех же автомобилях, на которых вы занимаетесь во время обучения.


Отзывы об автошколе Автошкола Автореал

автошкола на нагорном.плюсы: Хороший администратор,большая тренировочная площадка,помощь по всем вопросам касающимся по сдачи на права.
минусы:класс не оборудован тренажёрами для вождения в начале 2013 была реальная нехватка машин, тётка которая преподавала просто ужасно говорила, записывать никто не успевал ей только на базаре надо работать и ещё инструктор АЛЕКСАНДР ГРОМОВ НЕКОМПИТЕНТНЫЙ, УЖАСНЫЙ ЭГОИСТ ИЗ-ЗА НЕГО ПРОВАЛИЛСЯ ПЕРВЫЕ 3 РАЗА. Очень прошу не записывайтесь к нему!

Дмитрий, 2013-09-07

Отличная автошкола!

Анна, 2013-07-31

Если бы ненормативная лексика не удалялась, то она бы тут была...
Группа №2 2013 года была обучена отвратительно!!!
Машин было явно недостаточно на кол-во учащихся, и запись проводилась внимание!!! С 14-00 по вторникам и средам ТОЛЬКО ЛИЧНО!!! И в выдаваемых папках постоянно уже были записаны три ученика, являющееся родственниками сотрудников автошколы. Вовремя сдали внутренние экзамены и были допущены в ГАИ тоже только они. Остальной группе ПОСЛЕ срока экзамена в ГАИ вручаются свидетельства об обучении, и на этом автошкола считает свою миссию выполненной.

Алексей, 2013-04-19

Все отзывы (3)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55474 отзывов