Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола БИП - Барнаул

Телефон: 8(3852)253622

Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, ул. А.Петрова, д. 144НЗ, 656050

Сайт: http://бип-автошкола.рф

Записавшись к нам, вы получаете:

1. Хорошую подготовку как теоретической части (ПДД), так и практической части (автодрома) и (в условиях города)

2. Опытный преподавательский состав

3. Опытный инструкторский состав

4. Психологическую поддержку преподавателей, инструкторов и сотрудниками управления автошколы во время обучения


Отзывы об автошколе Автошкола БИП

Защищающие с "пеной у рта" БИП меня удивляют.Сам вожу уже 12 лет.Отправил жену учиться.БИП ближе к дому.Друзья отговаривали,но,закрыл глаза на это(не всегда мог отвезти,а зима).Теория на твердую четверку.Обьясняют им хорошо-только поучить надо.Но,к практике-жуть!!!Приезжал забирать ее с автодрома-инструктора водку пьют!!!!!Постоянно.Да еще и моей предлагали.Дальше-хлеще.Теорию(внутренний экзамен) сказали сдавать через месяц!!!!!!!!Занятые,наверно.)))Привез ее-экзамен был ВЧЕРА!!!!Я сам чуть не а"""л.При мне все говорили!!!Там какой-то зам. "корону" снять забыл,пальцы гнул.В общм не сдала.Отдал в другую.

Евгений, 2014-05-23

ИГОРЬ- думаю, это какой-то неадекватный тип, который считает, что во всех его неудачах виноват кто-то... И пишет это почти-мужик т.е тряпка, одни сопли да и только! Я сам лично отучился уже 1,5 месяца и занимался с Александром и Костей так могу заявить что они вот ОТЛИЧНЫЕ ребята и профессионалы! А кому по жизни не дано ездить( ИГОРЬ) для Вас автобусы и трамваи. Кто по жизни ноет тот не достигает ни чего...Как сдам экзамены напишу что да как у нас будет. Удачи на Дорогах

Макс, 2013-06-18

Присоединюсь к предыдущему отзыву. БИП - это не школа, а способ заработать бабла. Теперь подробнее. Теорию преподают отлично, Наталья Борисовна объясняет все доходчиво! Оценка 5+. Автомобили хорошие. Отношение инструкторов к курсантам - это кому как повезет. В целом система обучения настроена на НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ инструктора вас обучать. Сдадите вы экзамен или не сдадите, инструктору все равно и безразлично. Более того, те 170 руб. которые Вы платите инструктору за вождение, это часть его зарплаты, и он естественно не заинтересован жечь лишний бензин. Рабочий график у инструкторов-по 12 часов в день, зачастую без выходных, отсюда соответственное отношение к труду.
Инструкторы естественно разные. Мне досталось обучаться с тремя. Один из которых инструктор, а двое других считают себя таковыми. Включить музыку на полную громкость во время учебной езды -это нормально?
Теперь главная фишка. Перед экзаменом, ГИБДД внезапно переносит срок сдачи на два дня раньше и администрация школы "уплотняет" график занятий по вождению. В результате многие курсанты, в т.ч. и я, пересаживаются на другие автомобили, и это за несколько дней до экзамена! Вместо того, что бы осваивать вождение, курсантам приходится осваивать норов нового авто. Некоторые курсанты по этой причине не смогли сдать даже автодром.
Экзамен. Теорию сдали 35 человек из 40. Вождение сдали только 5. Вот вам и результат стараний коллектива школы.
Одним словом: школа очень слабенькая. Поищите что-нибудь посерьезнее.

Игорь, 2013-06-17

Все отзывы (12)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55481 отзывов