Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Гарант - Мурманск

Телефон: (8152)25-0050

Адрес: Мурманская область, г. Мурманск, просп. Ленина, д. 11Б

Сайт: http://www.garantavto51.ru

В наличии у автошколы Гарант находятся автомобили Рено с гидроусилителем.

Собственные оборудованные классы, профессиональные инструкторы помогут вам в разумные сроки и за разумные деньги получить водительское удостоверение.


Отзывы об автошколе Автошкола Гарант

Долго не выбирала, где учиться на права, выбрала ту школу, что ближе к дому. И не прогадала. Пошли с подругой одновременно учиться, но в разные автошколы. В итоге я с первого раза все сдала, и как папа говорит, вожу лучше многих его знакомых, а услышать от папы комплимент дорогого стоит. А она с третьего раза, и то, как говорит, повезло. Училась у Сергея, на Рено Логан. Он лучший из лучших. С ним мне кажется невозможно не научиться водить. Он очень внятно все объясняет, всегда спокоен и сосредоточен. Даже когда я поначалу пару раз чуть было не попала в аварию, думаю все новички через это проходят, он не повышал на меня голос (как у моей подруги, у неё, как она говорит, вообще общался только матом), он доходчиво мне все объяснял. Мы с ним ездили и в час пик, и в дождь, и в снег, и в сумерки, в общем подготовил меня по полной. Из за тренировок и университета, приходилось иногда пропускать теоретические занятия, но в этом не было проблемы, так как я всегда могла посмотреть запись занятия дома. Здесь все сделано и подстроено под каждого. Не можешь прийти на занятие-учись дома, учишься до поздна-не проблема, построят под тебя и время вождения. В классах всегда чисто, машины все в хорошем состоянии, преподаватели профессионалы в своём деле. Буду ли я кому рекомендовать эту школу? Естественно!

Ксения Прокопенко , 2020-05-12

Очень давно хотела написать отзыв, вот наконец то собралась)))) Обучение проходила в автошколе Гарант. Права получила в декабре, чему безмерно рада!!!!! Шла к этому не быстро))) (сама виновата, на ерунде завалила экзамен))) По организации обучения, теории не могу ничего сказать, все норм! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору: Сергею Сергеевичу Кузнецову!!! Если кто то читает отзывы для того чтобы выбрать инструктора, то РЕКОМЕНДУЮ!!!! Очень доступно преподносит информацию, не кричит, не ругается, всегда готов найти время подходящее для вождения (за что отдельная благодарность: катались и с самого утра до моей работы, и вечером, в общем всегда найдет время) Конечно в меру строгий, но без этого никак, замечательный человек, очень добрый, терпеливый и с юмором!!! Каждый день вождения это был праздник! Он был уверен, что я всё смогу, верил в меня и подбадривал, потому что были некоторые моменты которые не получались, а он настраивал, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! А ещё настраивал и поддерживал меня, в момент мандража, перед экзаменом. Я с этим инструктором почувствовала уверенность в себе и на дороге)). По началу конечно было оооочень много ошибок, тупила))) и спасибо вам Сергей Сергеевич за терпение!!!! Зато сейчас езжу и получаю удовольствие от вождения, страха нет (спасибо и за это)))) написала может сбивчиво, но зато от души!!!

Высоцкая Ирина, 2020-04-16

Самая худшая автошкола,просто обдираловка нервов и денег. Учился прошлой зимой обещали два с половиной месяца учёбы,начал в декабре,закончил в мае,на внутреннем экзамене стали валить всех,ведь перездача 1500 р. Только когда пугагул инструктора,тогда и пропустили,забрал документы кое как,отдавать не хотели,но помог человек. Пошол в другую школу,нордлада,накатал маршрут и всё сдал,хорошая школа,и городок рядом,и три марки машин на выбор.всё было отлично,и это пишу не потому что в этой школе сдал на права. В гаранте же,городок у чёрта на куличках,инструктора быдло. Сегодня хотел зделать техосмотр в гаранте,и опять же нерватрёпка,мастер был быдляк полный,попросил его быть повежлевее,так ещё больше матом понёс.забрал деньги у него,послал на х... ,и уехал от туда. Обходите стороной эту школу,поверьте, многих знаю кто сбежали от туда. Эта школа и люди работающие там,просто го...о.

Руслан, 2019-11-15

Все отзывы (37)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55485 отзывов