Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Баграм - Воронеж

Телефон: +7 (473) 290-40-70, +7 (952) 951-99-80

Адрес: г. Воронеж, ул. Чайковского, д.5.

Сайт: www.bagram36.ru

Автошкола "Баграм" в Воронеже осуществляет подготовку к сдаче экзаменов на водительское удостоверение категории "В". Процесс образования в автошколе занимает 2,5 месяца. Автокурсы вождения включают в себя теоретические занятия по правилам дорожного движения, основам безопасности дорожного движения и оказанию медицинской помощи. Практические занятия на автокурсах проводятся на новых автомобилях автошколы Шевроле ланос, Шевроле спарк, Опель корса, Лада Самара ВАЗ- 21154, Шевроле нива, Мерседес бенз С класса. За рулем автомобилей автошколы Вы почувствуете себя VIP участником дорожного движения. Преподаватели и инструкторы автошколы "БАГРАМ" не только обучат вас управлению автомобилем, но и особенностям вождению на дорогах. Недостаточно быть мастером вождения или хорошо знать правила дорожного движения - нужно применять навыки, полученные при обучении на автокурсах, на практике. Именно поэтому обучение в нашей автошколе проводят только самые опытные преподаватели и инструкторы, имеющие большой опыт работы, и способные донести знания до ученика автошколы. Если вы впервые садитесь за руль, то обучение на автокурсах лучше пройти на специализированном автомобиле. Наша автошкола проводит обучение на автомобилях оборудованных дублирующими педалями тормоза и сцепления. С их помощью вы овладеете навыками вождения без риска для себя и окружающих. Это гарантирует наша автошкола!

Клиенты автошколы могут заниматься на автокурсах вождением с инструктором в любое удобное для них время. Семь дней в не-делю с 8-00 до 20-00. Те кто уже имеет водительское удостоверение и хочет обучаться на автокурсах только вождению, могут пройти в нашей автошколе специальные автокурсы восстановления утраченных навыков по любым маршрутам, выбранным учеником.


Отзывы об автошколе Автошкола Баграм

Отучилась на ура. Хорошая школа, хорошие преподаватели!!
Хочется ответ автору Марии написать, значит так ваша доченька училась, раз у нее пересдачи были! Потому что кто действительно хочет учится, тот учится...

Настена, 2016-03-10

Сдавал, на права перед новым годом, все сдал, правда со второго раза, в городе перенервничал затупил, но это мой косяк) Спасибо, за обучение, как и теория так и вождение было замечательно, понятно и временами весело))) Увидел предыдущий отзыв, какой то он голословный и как вы проверяли инструкторксую квалификарность))))
P.s. Огромное спасибо Игорю Ласловичу!!! (Киа Рио)

Андрей, 2016-03-10

Мария, доброго времени суток Вам! Администрация крайне дорожит репутацией школы, на предмет всего нижеизложенного Вами не было даже прицедента. Фиксированные цены, точно такие же как в прайс листах и на сайтах. Каждый инструктор имеет удостоверение, подтверждающее его право на обучение вождению( каждые 3 года проходя курсы повышения квалификации). И, в заключение, о взятках... Это чрезмерно громкое объвинение, не имеющее под собой никакой доказательной базы. Администрация школы рассматривает Ваш отзыв не более как клевету.
Благодарим за оказанное школе внимание.

Администрация автошколы ", 2016-03-09

Все отзывы (10)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55484 отзывов