Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Автошколы Столицы - Москва

Телефон: +74994862041, +74997862040

Адрес: г. Москва, ул.Верх. Радищевская, д.4,стр.3-4-5

Сайт: www.autostolica.ru

"Автошколы столицы" - крупнейшее учебное заведение. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории "В" (легковой автомобиль).

"Автошколы столицы" имеют собственные автомобили, обучение вождению производится профессиональными автоинструкторами на оборудованных площадках г. Москвы. Программа обучения в автошколе включает в себя теоретические занятия по правилам дорожного движения, основам безопасности движения, оказания первой помощи пострадавшим при ДТП, устройству автомобиля, а также, по вашему усмотрению от 32 до 50 часов практического вождения автомобиля. Срок обучения 2,5 - 3 месяца. Занятия в группах проходят в утреннее, дневное и вечернее время, а также по выходным дням. Учебные классы филиалов автошколы полностью оборудованы для занятий в них.


Отзывы об автошколе Автошкола Автошколы Столицы

Пишу отзыв про филиал на Фестивальной,52. Не читайте положительные отзывы на сайте школы, их пишет или admin или сами сотрудники.Пытался оставить отрицательный отзыв, все удаляется. Учат посредственно. В школе (помимо официальной платы в 27 т.р.) сдать экзамен без проплаты за экзамен в ГАИ 20 т.р. нереально. Хотя это говорят повсеместно в Москве, спрашивал других, кто сдавал или учился в других школах то же самое. Так, что готовьте бабки.

Серж, 2013-08-11

Училась на Фестивальной д.52.
Наша группа начала учиться в марте 2013 года. К преподаванию теории(Сапцра Дмитрий)у меня никаких претензий,(всё равно надо учить-зубрить самой) в гаи с первого раза. А вот с вождением с самого начала начались проблемы, то машина сломалась,отмена занятий в последний момент, катаем только "город" в Биберево, на площадке пару раз были и интруктор Сергей К., уверил что этого якобы достаточно, главное "город". В итоге выясняется что все экзамены мы должны сдавать в Косино, город естественно мы никто не знаем, сдать его там просто нереально (одни круговые перекрёстки чего стоят)к слову в Бибирево их нет и во время обучения с интруктором я их не катала,на экзамене в гаи в Косино "площадку" все кто учился у этого горе-инструктора не сдал никто! И сдавали мы на другой машине, не на которой учились. Пересдачу предложили через месяц!!! Пришлось забирать документы из школы и сдавать недалеко от дома. Просто нет не сил не времени ездить в Косино!!!Ближний свет!! Когда все школы нашего района сдают на Пяловской и Лобненской. Но эта школа "особенная", поэтому прежде чем пойти туда учиться учтите, что сдавать вам придётся на другом конце Москвы и не один раз туда прокатиться к 8 утра, умножьте сумму обучения вдвое. Именно столько вам понадобиться,чтобы получить водительское удостоверение.5 месяцев я училась и сдавала!! И только в августе получила права! Никому не посоветую эту школу. Непрофессионализм и разводиловка.

Татьяна, 2013-08-06

Училась на Фестивальной д.52

Татьяна, 2013-08-06

Все отзывы (65)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55661 отзывов