Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Пегас-Авто - Екатеринбург

Телефон: (343)219-42-60, 213-04-32

Адрес: 620102, г. Екатеринбург, ул.Пальмиро Тольятти, 26А, строение литер А, помещение №15-16

Сайт: www.pegas-avto.ru

"Пегас-Авто" — профессиональная автошкола Екатеринбург проводит обучение вождению и подготовку к сдаче экзаменов в ГИБДД для получения прав категории В (право управления легковым транспортом).

Обучение проводится в течение 3-х месяцев. За это время начинающим водителям преподается теоретический и практический курсы в полном соответствии с требованиями ГИБДД. Практические занятия в автошколе проходят на автодроме и дорогах Екатеринбурга под руководством опытных инструкторов на переднеприводных автомобилях.

Обучаясь в нашей автошколе, вы приобретаете весь набор необходимых навыков не только для успешной сдачи экзаменов, но и для уверенного поведения в любой дорожной ситуации.

Надеемся, что сайт автошколы поможет принять правильное решение при выборе места обучения.


Отзывы об автошколе Автошкола Пегас-Авто

отучилась с февраля 2013 по май 2013 года. с хамством администрации не сталкивалась, теорию вел Владимир Алексеевич могу ошибиться, пожилой мужчина читал интересно, с примерами куча с юмором порой мне очень нравилось и я решала билеты постоянно, все поняла, все доступно, очень ему благодарна. Вождение Малков Дмитрий. Сначала почитала отзывы даже не хотела к нему, но мы с ним нашли общий язык никогда не кричал, все объяснял, если не правильно, что сделала останавливались и он рисовал и объяснял, что я не так сделала и мы повторяли, чтобы в следующий раз не повторять ошибки. все показывал, правда один недостаток, что порой просила чтобы мне давал именно задания а не просто показывал. Но кому, надо тот сам попросит все и все сам видит, где у него какие недостатки и что нужно отработать и уже конкретно это просить и отработать он всегда только за. А если так молчать и ничего не хотеть и делать вид, что все понятно и не интерисоваться своими ошибками, то тут уж только ваша вина. Я сдала с 1 раза все, чему ему очень благодарна. Я брала допы у него, хотя он наоборот говорил, вы подумайте, стоит или нет. И скажу, что за платное занятие он объяснял и говорил также как и за часы. Еще один его может недостаток, что он не хвалит никогда, а порой хочется одобрения, если у тебя получилось то, что не получалось. Конечно на счет пересдач, то я считаю дороговато. Но везде нет бесплатного сейчас и оплата за обучение довольно дешево. Всем советую пегас авто и инструктора малкова Дмитрия училась на сакко и ванцетти, 36

Светлана, 2013-07-09

Если хотите чтобы из Вас делали лоха - приходите сюда учиться ! Всё начинается с неправильного и неофициального оформления документов : типа - давай деньги, а документы потом. К преподавателям претензий нет, но директор - хамло, которое только хочет выманить со студентов побольше денег.

Фёдор, 2012-10-20

Пегас авто - ПЛОХАЯ ШКОЛА !!!!!! Вымогатели и жулики !!!!! Больше добавить не чего.

Серафима, 2012-10-20

Все отзывы (7)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55663 отзывов