Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Академия Вождения Adrenalin Drive - Москва

Телефон: 8(495)740-20-86

Адрес: г. Москва, м.Бибирево, ул.Пришвина, д. 8, Бизнес центр R-Style

Сайт: www.adrenalindrive.ru

Мы рады видеть Вас на страничке нашей автошколы Adrenalin Drive. У нас Вы можете пройти курс обучения на категорию B(управление легковым автомобилем). Автошкола проводит организованную подачу документов в ГИБДД. Ученики занимаются на иномарках. Все наши площадки полностью организованы. На наших площадках наши инструктора полностью подготовят Вас к сдаче экзамена в ГИБДД. Теорию преподают опытнейшие преподаватели - с психологическим образованием, а так же сотрудники полиции. У нас Вы можете пройти как Ускоренный курс (Экстер), Полный курс (выдача свидетельства об окончании автошколы) так и произвести корпоративное обучение. В нашей автошколе есть дополнительные программы - такие как контраварийное вождение, парковка, ночное вождение, проработка маршрута. Мы будем рады видеть Вас среди наших учеников.


Отзывы об автошколе Автошкола Академия Вождения Adrenalin Drive

Обучение в автошколе на слабенькую троечку, но есть и плюсы. Теорию слушала в апреле на Пришвина (м.Биберево)-очень понравилось. Татьяна очень интересно и понятно все рассказывала, отвечала не все вопросы, дала много ценных советов, рассказала об изменениях и подвохах в ГАИ. На ее лекции я бежала с огромным удовольствием. А вот с вождением были сложности с записью а потом и с инструктором не сложился контакт. Пришлось записываться к другому. Потеряла почти месяц на этой записи. Это жутко не понравилось. В итоге все позади - в августе получила права.))))))))))))))))))))))))))))

Елена, 2013-10-10

Решил и я внести свою лепту. Обучался в филиале  м.Биберево. Для начала хочу выразить свою
благодарность Татьяне (преподавателю по теории). Танечка вы преподаватель от
Бога! Было очень приятно находиться на ваших лекция, все доступно объясняете
(фактически на пальцах). Так же выражаю свою благодарность инструктору  по вождению Павлу.  Паша спасибо за ваши уроки, доступно и
понятно научили ездить с нуля. Кстати площадку на Лобненской я сдал с первого
раза, на удивление для себя самого. Осталось дело за малым – сдать город.
Общее впечатление о школе оставляет желать лучшего. Я не
могу сказать, что школа полное дерьмо, но с уверенностью могу смело утверждать,
что и здесь есть хорошие инструктора. Только благодаря вышеуказанным
инструкторам я прошел обучение и остался доволен, в отличии от многих других.
Рекомендовать школу не кому не буду, а вот инструкторов у
которых я прошел обучение смело порекомендую. Эти ребята действительно обучают
на совесть.
Максим

Максим, 2013-10-09

ЛОХОТРОН! Заключила договор с автошколой 15 мая, чтоб заниматься на Новокузнецкой. 2 недели мне обещали, что занятия начнутся, но они так и не начинались. Записалась на вождение на Китай-городе. Пришла на занятие, но оказалась, что машина без гидроусилителя руля и руль я физически не могу повернуть (до этого занималась на 9-ках, 10-ках, 5-ке и проблем с рулем не возникало!). Первые 10 минут я пыталась поворачивать руль. Вторые 10 минут слушала замечания инструктора, что я его не поворачиваю, что другой машины нет, что в ГАИ будет такая же, что другие поворачивают и почему я не могу, что мне надо качать руки на фитнасе, что я мешаю другим выполнять эти же упражнения, т.к. делаю их очень долго и что не хочу ли я просто покататься по площадке, не выполняя упражнения (площадка даже без уклона). Позвонила в автошколу. Трубку никто не взял. В понедельник удалось дозвониться в автошколу, где мне снова посоветовали записаться на фитнес (на мой взгляд подобные замечания были бы хамством,даже если я бы весила не 42, 142 кг!) или написать жалобу директору с требованием разрыва договора и возврата денег. Вчера снова дозвонилась в автошколу с требованием ответа. Попросили подождать до завтра. Сегодня (в пятницу) пришел ответ с отказом возвращать деньги (хотя обратился в начале письмо директор автошколы (Егоров А.О.) к некой Ольге, но так как письмо было направлено на мою электронную почту, я предполагаю, что оно адресовано мне). Сейчас трубку не берут. Звонила не прерывно с 11:40 до 12:18 Никому, кто не занимается армреслингом, не советую связываться с этой конторой!

Александра, 2013-06-07

Все отзывы (9)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55479 отзывов