Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола МАС - Авто - Москва

Телефон: (495) 346-50-01

Адрес: г. Москва, Мячковский бульвар, д. 5

Сайт: www.mas-auto.ru

В автошколе "МАС-Авто" могут обучаться как граждане РФ, так и иностранные граждане. Наша автошкола в Марьино подготавливает водителей по ускоренной системе обучения: курс теории (ПДД) длится 2 недели, что составляет 8 занятий (16 ак.часов), а количество занятий по вождению индивидуально для каждого обучающегося и неограниченно. Такая система обучения подходит для всех возрастных категорий, т.к. на занятиях Вы будете изучать только самое необходимое для сдачи экзаменов в ГИБДД, а также для последующего безаварийного управления автомобилем. Если Вы не усвоили материал на занятиях, то Вы можете повторно пройти курс бесплатно. Мы следим за всеми изменениями в законодательстве и в правилах дорожного движения и вовремя предоставляем только самую свежую информацию.

Каждый год инструкторы по вождению и преподаватели ПДД проходят аттестацию. С Вами работают только высококвалифицированные специалисты, имеющие соответствующие дипломы и сертификаты. Обучение вождению проходит на автомобилях с автоматической (АКПП) и механической коробкой передач переднего и заднего привода отечественных и иностранных производителей.

Вы можете записаться на практические занятия по вождению в любое удобное для Вас время. Инструкторы по вождению работают для Вас с 8 до 20-00 со вторника по субботу. Первоначальные навыки вождения Вы получите на закрытой площадке (автодроме), которая находится рядом с автошколой Марьино. Обучение вождению по городу происходит в районе метро: Братиславская, Марьино, Люблино и др. Также мы помогаем подобрать все документы и сопровождаем Вас в ГИБДД.


Отзывы об автошколе Автошкола МАС - Авто

НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ОБУЧАТСЯ В ЭТУ АВТОШКОЛУ. Связался с этими редисками, итог: 1. Выкинул на ветер 10 тр.(хотя заставляли платить 18тр., хорошо что только аванс успел отдать, а не всю сумму) 2. Потратил 6 месяцев, не получив ни документа ни знаний. Теперь все по порядку. Пришел в автошколу, за практику + 50 ак.час. + мед. справку попросили 18 000 руб. Заплатил предоплату (10тр.) Теорию вроде прочитали, разобрали более менее, претензий нет. Началась практика, инструктор Сергей 24 года. все занятие сидел переписывался в телефоне (ни слова не сказал), под конец первого занятия предложил свою помощь в решении вопроса с экзаменом в ГИБДД площадка и город. Площадка 13тр. Город 15тр. Сопровождение (чтобы без очередей) 6 тр. Отказался! Меня не устроил молчаливо-телефонный инструктор (как выяснилось позже, его через неделю уволили), поменял на Анатолия, целый месяц пришлось ждать, так как только с нового месяца можно записаться к инструктору, идиотизм, вроде начали заниматься, инструктор более менее объясняет учит. Начинает ломаться машина Daewoo Nexia старое разваливающееся корыто. Если машина ломается, занятия прекращались на неделю на две. Дальше Анатолий заболевает на 1,5 месяца, я понимаю все мы люди и человеческий фактор присутствует, ок. После болезни еще раз ломается машина и Анатолий сообщает, что увольняется, причины мне кажется тут на лицо. Получается, что за все время учебы (4 месяца) два инструктора уходят. Пообщавшись с автошколой, меня успокоили и сказали, что в течении месяца найдут нового инструктора и будет все хорошо, на предложении записаться действующим, ответили, что все инструктора заняты и нет свободного времени. Потом совсем все грустно стало, в итоге не нашли нового инструктора и мне стало очевидно, что нужно расставаться. Пришел общаться с руководством и найти компромисс в сложившейся ситуации. Ребята сразу предложили доплатить еще 14 тр. и они тогда дадут сертификат об окончании автошколы. Меня до этого динамили 6 месяцев, а тут еще нужно заплатить и не факт, что они отдадут документ. Из общения с руководством понял схему, что они объявляют акцию 17-18тр. за обучения, собирают много людей, инструктора не справляются. А потом из этой толпы дожимают деньги при помощи пересдач внутренних экзаменов, площадка и город. ДОВОДЯ ВСЮ СУММУ ДО 24тр. Поэтому если вы видите в автошколе цену ниже 24тр. то это замануха, с вас все равно в процессе обучения доведут сумму до 24 тр. а может и больше. Они постоянно меняют название, будьте аккуратны.

Сергей, 2014-08-31

Я пересела Высокая посадка за рулем, много местана Кобу с Нексии, отсюда и ощущения-небо и земля, хотя Нюшка моя была безотказной и неубиваемой тачкой и соотношение цена-качаство держала на-ура))) Итак- забрали из салона, синего цвета, яркая машинка , посадка за рулем удобная, высокая, руль регулируется по высоте, боковые зеркала выше всяческих похвал, парктроник сзади необходим как воздух(благодарна супругу, сама бы не попросила),заднее стекло небольшое, полностью вмещается в зеркало заднего вида))) Места много и сзади и спереди, в багажнике можно жить))). Педальки легкие и чуткие, руль информативный. Непонятно почему не ставят противотуманки на комплектацию LT (1,5 МТ)? Все в салоне на месте, тянуться никуда не надо и искать тоже, все запоминается с первого раза, движка в салоне не слышно, на первых порах казалось, что заглохла на светофоре))) Передачи короткие и рядом)))(пару раз пыталась поехать с третьей))), а так-раз-раз и четвертая или пятая, быстренько.Все-таки 105 лошадок не 75))) По расходу вроде не много, кнопку обнуления ежедневного пробега что-то не нашла, а по общему пробегу считать...ладно, на следующей заправке посчитаю...что-то литров восемь выходит вроде бы)))
Что касаемо экстерьера-про страшную морду- советую смотреть в зеркало, про пластик- ерунда, есть плюс 150 тыр?- берите Круз, нету? У меня-нету, меня пластик устраивает, такой же как в Фабии (которая дороже!) и уж точно лучше , чем в Логанах, по крайней мере не скрипит, без зазубрин и щелей, нормальный пластик. Шумоизоляция на приличном уровне,неровностей дороги не слышно, подвеска проглатывает без проблем, защиту советую ставить, родная- никакая абсолютно.Общие впечатления- хорошая машинка, небольшая снаружи и вместительная внутри, остальное выявится в процессе, а пока что- я очень довольна.

никита, 2013-10-05

Здравствуйте.хочу написать про эту школу.училась в этой школе с февраля месяца,название автошколы у них было адреналин драйв,как смотрю называется уже по другому.кроме одного негатива ничего сказать не могу,мало того,что пока училась сменилось 6 инструкторов,документы об окончании школы получить так и не могу,вместо 3 месяцев училась 6, а документы жду с мая месяца.на звонки и отзывы никто не отвечает.так , что если не хотите попасть так круто как я ни за что не ходите в эту автошколу.

Оксана, 2013-10-02

Все отзывы (82)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55472 отзывов