Автошкола Мика - Ростов-на-Дону

Телефон: 8-863-310-98-92

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 22/91

Сайт: www.avto-kursy.ru

Наша автошкола начала свою работу в г. Ростове-на-Дону в 1991 г. За восемьнадцать лет существования мы заняли лидирующее положение среди ростовских автошкол благодаря специально разработанным современным методикам обучения, высокому техническому оснащению учебных классов, высококвалифицированным кадрам.

Направление нашей фирмы: максимально возможный выбор предоставляемых услуг и внедрение новых технологий обучения, отвечающих запросам современного человека.

В настоящее время наш центр подготовки водителей имеет двенадцать филиалов в разных районах города, более пяти площадок для вождения, по последнему слову техники оснащённый автодром, современные компьютерные классы для проверки знаний ПДД. Наш центр предоставляет клиенту максимальную возможность выбора условий обучения (графика и места посещения теоретических и практических занятий, в том числе в любое удобное время для обучаемого, дневные занятия по ПДДД, -чего не могут предложить остальные автошколы города!).

Обучение водителей всех категорий проводится по современной методике, используются альтернативные формы обучения.

Получение водительского удостоверения - это первый Ваш шаг на пути к достижению трудного, но захватывающе интересного мира - управления автомобилем! Счастливого Вам пути и главное - получайте удовольствие!


Отзывы об автошколе Автошкола Мика

Обучаюсь на
Зорге 22, претензий к школе нет, учат замечательно, спасибо Денису Павловичу за теорию, объясняет понятно и просто, и также спасибо Расиму (инструктору по вождению) - я за руль сел впервые в жизни а уже на пятом занятии уверенно ехал Ростову. И цена всего этого удовольствия приемлемая.

Юрий, 2013-09-08

Почти закончила обучение,теория все супер,а вот практика полный ноль,на меня у инструктора нет времени!звоню прошусь,говорит что все занято...а потом сам рассказывает,"что я только с вами занимаюсь,за копейки,у меня подработки много,которая стоит дороже"вот так и учат,что потом за отдельную плату нужно доучиваться!!у меня было 4 занятия и будет еще одно,а потом экзамен..

Марина, 2013-07-16

Отучилась в МИКЕ на Московской,рядом с работой.Не знаю,может мне так повезло,либо потому что не пропустила ни разу теорию(считаю,преподавали хорошо,мне было очень интересно),да еще сама штудировала авто интернет порталы,очень серьезно готовилась-сдала.Катались,конечно умеренно,но ВАЖНО что инструктор рассеял страх перед дорогой,с ним я чувствовала себя" в своей тарелке"!Права получила...но,ребята инструктора!Я буду скучать за вашими шутками,как легко с ВАМИ общаться!Намеренно не называю имен и фамилий-они представляют интернациональный коллектив,и это замечательно!Мой инстуктор -есть чему человеческому у него поучиться,не кричал,не одергивал,хотя я конкретно иногда этого заслуживала!Одногруппники тоже ни на кого из инструкторов не жаловались-хотя как и везде,есть более и менее ответственные.Считаю,что школа за такие деньги очень и очень даже ничего-дешевле чем просто права купить,да и пользы больше!

Тамара, 2013-05-10

Все отзывы (23)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55479 отзывов