Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

VIP Автошкола Садовое Кольцо - Москва

Телефон: 8 (495) 646-26-60

Адрес: г. Москва, метро Алексеевская или ВДНХ, Большая Марьинская улица, 15 корпус 2

Сайт: www.autoshkola.ru

Автошкола "Садовое Кольцо" осуществляет подготовку к сдаче экзаменов на водительские права категории "В". Намерение водить автомобиль в Москве, диктует необходимость хорошо знать нюансы дорог мегаполиса, особые аспекты, присущие столице. Именно этому в нашей автошколе уделяется огромное внимание.

Помните, главное - не получить водительские права любым способом, а не поставить свою жизнь под угрозу из-за низкого качества обучения в автошколе и малого количества часов, проведенных за рулем учебного автомобиля.

Процесс обучения в автошколе занимает 2 месяца. Курсы вождения включают в себя теоретические занятия по правилам дорожного движения, основам безопасности дорожного движения и оказанию первой медицинской помощи.

Практические занятия по вождению проходят на новых автомобилях автошколы

- FORD FOCUS II

- MERCEDES-BENZ C230 (автоинструктор акпп).


Отзывы об автошколе VIP Автошкола Садовое Кольцо

ЭТО РАЗВОД! По сути, автошколы "САДОВОЕ КОЛЬЦО" не существует, т.к. все они арендуют у "автошколы онлайн". Группы перегружены, инструкторов не хватает. В результате обучение растянулось на несколько месяцев. Ужасно неприятный персонал. Не связывайтесь с этим кошмаром!

Анастасия, 2014-06-16

<,span>,ужасная автошкола.................расскажу об основных моментах надеюсь кому нибудь поможет, сам лично забираю деньги за топливный сбор , только одно занятие на тренажерах прошел<,br>,1). у них нет собственной лицензии

От пользователя Вконтакте, 2013-01-30

кто обучался в данной автошколе расскажите об основных моментах??? и если есть возможность скиньте номер инструкторов по вождению, которые нормально научат, заранее спасибо ? скиньте на этот мейл Master2009_099@mail.ru

От пользователя Вконтакте, 2013-01-06

Все отзывы (9)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55482 отзывов