Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола АРГО - Москва

Телефон: (499) 261-8342, (926) 796-1418

Адрес: г.Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.23, стр.4, вход со двора

Сайт: www.argo-avto.ru

Автошкола АРГО (Москва) предоставляет возможность пройти курс обучения по подготовке водителей категории "В". Курсы теории и вождения организованы так, чтобы максимально обеспечить удобство обучения и значительно упростить процесс сдачи экзамена в ГИБДД.

Автошколы Москвы рады предложить свои услуги начинающим водителям. Почему именно АРГО? Инструкторы автошколы АРГО обладают значительным опытом проведения занятий. Наша автошкола может с уверенностью гарантировать своим клиентам высокий уровень подготовки к экзамену в ГИБДД, а значит безопасное и уверенное вождение в будущем.


Отзывы об автошколе Автошкола АРГО

Бросай все! и приезжай в Москву работать!

Александр, 2013-08-21

Понравилось абсолютно все! Порекомендовала уже всем своим друзьям и родственникам. В этом году приедут мои родители! Всему персоналу хочу выразить огромную благодарность! Очень внимательно и радушно относятся ко всем просьбам. В номере чисто, в ресторане вкусно, администраторы и охрана всегда очень вежливы и внимательны! Единственное, что хотелось бы , так это море по ближе.... Но зато на территории отеля есть превосходный СПА, который перекрывает этот не значительный недостаток! Обязательно еще приедем!!!

Арина, 2013-07-28

Отдыхали в Коктебеле во второй половине августа. и просто счастливы, что при поиске жилья нашли Арго. Расположение отличное (хотя периодически были слышны звуки дискотеки). Большой плюс пляжу - он просторный, людей немного. Номер отличный, чистый. Спасибо большое Катерине, администратору. На все просьбы и вопросы очень быстро находилось решение. Место и еда - вполне. Обслуживание на уровне (я отдыхаю в Украине не в первый раз, думаю многие наслышаны об уровне сервиса). Если придется выбирать между новым местом и Арго, остановлюсь на последнем.

Елена, 2013-07-28

Все отзывы (229)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55663 отзывов