Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола «Учебно-сервисный центр» - Самара

Телефон: +7 (846) 225-33-12

Адрес: г. Самара, проспект Кирова, 104

Сайт: www.usc-auto.ru

Автошкола «Учебно-сервисный центр» - это дружная команда профессионалов, которая занимается обучением водителей транспортных средств на категорию "В" (легковые автомобили, грузовые до 3,5 тонн) и "ВС" (легковые автомобили, грузовые до 3,5 тонн и выше).

Среди автошкол Самары мы появились в 2005 году и по оценкам экспертов ГИБДД и аналитиков страховых компаний, с которыми мы работаем, являемся одной из самых серьезных организаций, занимающихся подготовкой водителей транспортных средств.

Цель работы автошколы - помогать людям получать свободу передвижения, делать так, чтобы они садились за руль и получали удовольствие от вождения, и мы сильно любим свою работу.

Для нас важно, чтобы Вы перестали бояться водить автомобиль по оживленным улицам города, что вы куда-то не сможете повернуть, в общем, чтобы вы стали водить спокойно и уверенно, всегда зная, что вы доедете до места назначения в любую погоду.

При обучении вождению автомобиля в нашей автошколе, мы будем учить Вас не только водить автомобиль, но и самое главное прогнозировать и управлять ситуацией вокруг автомобиля. Эти умения дадут вам большие преимущества, когда вы будете двигаться в плотных потоках автомобилей и помогут избежать ошибок.

Адреса наших автошкол расположенных в г. Самара

г. Самара, проспект Кирова, 104 (пересечение с ул. Ставропольская) / Телефон +7 (846) 225-33-12

г. Самара, ул. Ташкентская, 196а (магазин Пятерочка) / Телефон +7 (846) 248-03-81

с. Красноармейское, ул. Кирова, 38 / Телефон +7 (927) 742-89-69

г. Самара, пос. Кряж, ул. Лысвенская, 3а / Телефон +7 (927) 012-15-03


Отзывы об автошколе Автошкола «Учебно-сервисный центр»

Добрый день! Я обучалась в этой автошколе. Сдала все с первого раза. Всем советую - учеба — одно удовольствие. А команде автошколы процветания, развития и успехов!

аня, 2017-07-21

Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам автошколы за чуткое и терпеливое отношение к ученикам и профессионализм в работе.

наталья, 2017-07-14

Я выпускница этой автошколы, ни чего кроме слов благодарности не могу сказать!!! Школа отличная ,преподаватели высший класс!!! Откатаны все часы до одной минуты ,отношение инструкторов очень учтивое ,вежливое , без грубости и хамства ! Советую именно там пройти обучение всем кто хочет уверенно себя чувствовать за рулем ! В этой школе действительно учат !

людмила, 2017-06-19

Все отзывы (18)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55651 отзывов