Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Дифференциал - Иркутск

Телефон: +7 (3952) 200-440

Адрес: г.Иркутск, ул.Ленина, 9

Сайт: www.autodiff.irk.ru

Автошкола "Дифференциал" работает в Иркутске уже более 10 лет. За это время школа выпустила на дороги Иркутска и Иркутской области тысячи водителей транспортных средств разных категорий. Мы стали известны и востребованы благодаря тому, что обучившиеся у нас автомобилисты остались довольны своим выбором. Выпускники автошколы с удовольствием рекомендуют нас своим родным и друзьям, когда те выбирают, где обучаться вождению.

С момента создания наша автошкола постоянно совершенствовала процесс обучения. Нас интересует всё: и наработанные десятилетиями традиционные способы обучения, и новые уникальные методики, предлагаемые различными автошколами в нашей стране и за рубежом. "Дифференциал" поддерживает контакты и обменивается опытом с аналогичными учебными заведениями по всей России. Нашими друзьями стали автошколы Москвы, Челябинска, Владивостока, Ангарска, Методический Центр немецкого города Ганновер.


Отзывы об автошколе Автошкола Дифференциал

Проходила обучение в Шелехове. Великолепный лектор Марина Владимировна. Объясняет доходчиво. Понятно с первого раза. Если посещать все занятия - проблем с теорией не будет. Отличные инструкторы. Даже мне - человеку, который всю жизнь проездил пассажиром на заднем сиденье автомобиля, внушили уверенность, что вождение автомобиля дело не только полезное, но и приятное. Сдала все экзамены. Большое спасибо. Теперь я мобильный человек. Советую всем знакомым проходить обучение в "Дифференциале". Свой сертификат со скидкой на обучение подарю родственнице. Пусть постигает новые горизонты.

Е.И., 2016-04-08

13 октября 2015 года в рамках фестиваля "Дорога безопасности" учащиеся специальных (коррекционных) школ посетили автошколу "Дифференциал". Инструктора автошколы нашли подход к каждому ребенку и оставили яркие впечатления! Благодарим руководителя Матвея Пантелеевича и его сотрудников за предоставленную возможность почувствовать ребятам себя в роли настоящих водителей!

Александр Григорьевич, 2015-10-14

Много заморочек, навстречу к клиенту не идут!
Если Вы занятой человек - это автошкола не для Вас!
На тренажерах учат сразу человек 15, в то время когда мне подруга рассказывала, когда она училась на тренажерах занималось по 2 человека. Педагог крайне раздражает своим юмором, постоянно кого-то высмеивая и подшучивая. Была рада, что занятий всего 4!
Занятия по медицине проходят просматривая фильмы НТВ, которые выпускались для программы автомобилистов (канал НТВ). Занятие дается тяжело, не смотря на то, что знания крайне легкие. Педагог не может дать ответы на заданные вопросы, отвечая: "Сейчас все посмотрим, а потом вернемся к вопросам", за одно занятие задала 4 вопроса и ни на один не получила ответ!!
На вождении инструктор ведет себя неуважительно, неоднократно сказана фраза:"Почему я могу сделать так, сидя на пассажирском сиденье, а вы не можете, сидя за рулем?!" 
Крайне часто инструктора пользуются мобильными телефонами, в это время испытываешь еще большую неуверенность на дороге. 
Однако очень понравился педагог по теоретической части - Охремчук П.П. Доступно, педагогично, интересно изложена информация в полном объеме! Как-то его замещал другой педагог, разница ощутима! СПАСИБО БОЛЬШОЕ Петру Петровичу за профессионализм и доброжелательность!!! 
Несмотря на то, что ценник у автошколы высокий, очень много недочетов. Была разочарована...

Марина, 2013-10-13

Все отзывы (22)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55663 отзывов