Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Авто-Лада - Екатеринбург

Телефон: (343)263-79-01, 263-79-08, 263-79-03

Адрес: 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул.8 Марта, д.4

Сайт: www.avto-lada.com

Более 20 лет успешно осуществляем подготовку Водителей категории " В". В феврале этого года Авто- школа прошла очередное лицензирование сроком на пять лет. У нас свой автодром, где проводится как обучение, так и прием экзаменов в ГИБДД, и это большой плюс!!! На родной территории сдавать экзамены гораздо легче! АВТО-ЛАДА является членом некоммерческого партнерства Автомобильных Школ

Свердловской области. Школа имеет множество наград, почетных грамот. Мы занимаем лидирующее положение среди лучших школ города!


Отзывы об автошколе Автошкола Авто-Лада

Отвратительная организация учебного процесса!Совершенно наплевательское отношение к курсантам и их основному рабочему месту и времени. Девиз школы:"Ты не можешь-твои проблемы!Каждому своё дерьмо!"Хамовитые инструктора, наглые, надменные, безответственные. Совершенно безответственно ведётся организация практических занятий. Лично мне, без моего ведома 4 раза поменяли инструктора и я при каждой смене приезжала и обнаруживалось, что инструктор вообще не в курсе, что у него занятие со мной.
Сколько денег на автобусе просто так было прокатано и сколько нервов было потрачено на выяснения отношения просто не счесть! А уже о состоянии машин я вообще молчу!Лично моя учебная машина 4 раза стояла на ремонте за всё время моего обучения, 2 из них приходились на мои экзамены внутренний (который я сдавала на чужой машине чужой марки и с другим инструктором) и пересдачу города в ГАИ. Собственно говоря, последнее и стало причиной отказа мне в переэкзаменовке, плюс ещё и инструктор наплевательски отнесся и не подал заявку на пересдачу,т.к. машина была на ремонте (о чем я кстати узнала, придя на экзамен!).
Я НИКОМУ и НИКОГДА не буду советовать поступать учиться в Авто-ладу,т.к. вас там не только ничему не научат, так денег ещё сдеру прилично и обольют грязью с ног до головы!

Мария, 2013-10-04

Лучший инструктор - Павел Валерьевич! Грамотно объясняет, очень спокойный, уравновешенный человек.

Сбродова Елена, 2013-08-27

Хочу поблагодарить преподавателя теоретического курса Николая Павловича (обучались в СИНХе): профессионально, доступно, видна была его заинтересованность именно научить, а это самое главное. Вообще человек очень приятный.
Практику проходила на Химмаше. Т.к. курс получился длительным (по личным причинам) обучалась вождению у двух инструкторов. Хочу выделить Виктора Михайловича (Нэксия 244): все расскажет, объяснит, доступно, спокойно. На редкость пунктуальный: если занятие с 08:00 до 09:30, то можно быть уверенным, что в 08:00 ты садишься в машину и едешь, и выходишь из нее не ранее 09:30. Знаю, что многие инструкторы любят по своим делам поездить, да еще и за руль сами садятся, бесконечно опаздывают, пытаются освободиться пораньше, таким образом сокращая время практического курса, мне в этом плане просто повезло. Очень советую Виктора Михайловича!
В целом обучение в школе оставило двоякое впечатление. С одной стороны показалось, что несмотря на 20-летний опыт работы, организация учебного процесса оставляет желать лучшего. Однако, порадовало то, что школа пошла мне на встречу (включая растянутое по времени обучение из-за графика моей работы). Причем вопросы решались по телефону, не было впечатления, что на той стороне провода хотели от тебя побыстрее отделаться: огромный респект нашему руководителю Андрею Юрьевичу и методисту Ирине Вячеславовне. Школу вашу буду, скорее всего, советовать друзьям и знакомым. Спасибо!

Юлия, 2013-04-20

Все отзывы (8)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55480 отзывов