Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Старт - Санкт-Петербург

Телефон: 8 (812) 937-07-19

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 24

Сайт: http://start-driver.ru

Автошкола "Старт" - это новая, современная автошкола, расположенная рядом со станцией метро "Улица Дыбенко". Школа готова предложить своим ученикам: современные методы обучения; опытных преподавателей; автопарк из иномарок; медкомиссию со скидкой; удобное время занятий; поэтапную оплату;группы выходного дня.
В нашей автошколе большое внимание уделяется практическому обучению вождения в городских условиях. В большинстве автошкол занятия проводятся, как правило, на первой или второй передаче, со скоростью не более 40 км/ч, по дорогам с малой интенсивностью движения. В нашей школе обучение проходит на скорости 60 км/ч в местах с повышенной интенсивностью движения. Наши инструктора имеют большой опыт работы, и научат Вас управлять автомобилем так, как умеют сами.

Сводная информация о рабочих программах
Согласовывались рабочие программы: B
Действуют заключения о соответствии УМБ: B

Места осуществления образовательной деятельности
- Учебный кабинет [B] − г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 24, заключение действительно с 03.02.2017 по 01.02.2018.
- Учебный кабинет [B] − г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 118, к. 1, заключение действительно с 13.02.2015
- Закрытая площадка [B] − г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д. 42, заключение действительно с 17.06.2016 по 31.05.2017.


Отзывы об автошколе Автошкола Старт

Обучалась в этой автошколе года три назад. Уже не помню, как звали инструктора, (помню что был а/м «Шкода»)но это был зверь! Вождение давалось тяжело, ползла со скоростью 20 км/ч и боялась потока машин. Пропускала всех тормозных пешеходов на всех переходах)) И все же он сделал из меня водителя! Низкий ему за это поклон! Неравнодушие к ученикам – визитная карточка этой автошколы)))

Анюта, 2016-04-29

На сколько я знаю, у автошколы, есть своя площадка и строится еще одна. Я сдала парковку без проблем, мне инструктор тоже показывал эстакаду на подъеме, мне это больше понравилось, нежели эстакада на площадке, т.к. реалистичней и более приближенно к настоящей ситуации на дороге.
Лично я обучением довольна, училась на Большевиков в классе, класс очень уютный, администратор Наталья очень адекватная. Особая благодарность инструктору по вождению Виталию Александровичу и инструктору по теории Григорию Григорьевичу!!! Закончила автошколу! Получила права! Уважаемые инструктора и администрация автошколы «Старт» спасибо вам огромное! Хорошая теория и отличная практика! На дорогах буду уверена. Еще раз спасибо вам.

Анастасия Климова, 2013-04-08

Я давно хотела научиться водить машину. Долгое время собирала информацию от разных выпускников, моих знакомых, какие есть автошколы, сколько это стоит. И я для себя поняла, что инструктора по вождению надо искать как учителя для своих детей. Так я попала в автошколу "Старт" к Котову Григорию Григорьевичу.
Григорий Григорьевич один из немногих инструкторов который имеет педагогическое образование, что немало важно для любого обучения. В отличие от многих инструкторов он прекрасно понимал, что вначале обучения нужно установить моторные навыки и поэтому первые занятие были связанны с рулевым управлением и работы со сцеплением.
Благодаря полученным навыкам в городе сложностей с управлением автомобилем уже почти не было и можно было спокойно концентрироваться на дороге и знаках.
И если вы решите научиться водить машину, а не просто получить права- идите к нему. После экзамена я сразу же села за руль и чувствую себя почти уверенно!!!!

Мария, 2013-03-16

Все отзывы (6)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55482 отзывов