Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Краевая автошкола Движение - Красноярск

Телефон: 83912653472

Адрес: г. Красноярск, пр. Комсомольский, 3В

Сайт: www.dvnet.ru

Работаем с 1989 года, все категории. Индивидуально, надежно, профессионально. Любой тип авто, включая 4WD. Собственный автодром в Зеленой Роще. Обучение в рассрочку, кредит, по б/н расчету. Фиксированный график сдачи экзаменов в ГИБДД. Еженедельный набор учебных групп. Индивидуальные и коллективные скидки. Работает медкомиссия.


Отзывы об автошколе Краевая автошкола Движение

Ужасная автошкола!!! До такой степени не уважают курсантов, что готовы судиться с ними! В карточке проставляют липовое вождение за мои же деньги, это нормально??? Открываю у них вторую категорию (А), (слава богу первую категорию открывала не у них) и с каждым разом все больше разочаровываюсь в своём выборе. Мнение инструкторов: если открыта категория Б, видимо это одно и тоже, что водить авто, что мотоцикл... Руководство, в частности, Наталья Ивановна, абсолютно некорректно общается, не готова идти на встречу, хотя я закрыла глаза на то, что в договоре указан срок обучения 1.5 мес., а по факту уже 3, при этом не по моей вине! Если у вас нет свободного времени для практических занятий, то пишите в договоре чётко: срок обучения ОТ 1.5 мес. до 5 месяцев, а не 1.5!!! Записаться нереально, все занято, но на это я тоже закрыла глаза, возможно действительно большое количество желающих. ВНИМАНИЕ: запись по телефону не производится, нужно лично ехать... Это вообще что? Мы в каком веке живём?! Видимо без связи совсем, раз нельзя записаться по телефону... Начала разбираться с этим, вроде согласились записать... Проплатила все вперёд, потеряла карточки, которые выдаются при оплате для дальнейшего предъявления инструктору и!!! СКАЗАЛИ ПЛАТИТЬ ЗАНОВО!!! Вы в своём уме???! У вас в программе стоит, что я оплатила, по факту не предъявила и плачу повторно!!!??? Я готова возместить ущерб, нанесённый автошколе за бумажные карточки, даже не именные, а просто бумажные, но платить за все занятия заново, это бред! Если ваши карточки не подлежат восстановлению, будьте добры, прописать это в договоре и при выдаче предупреждать, что они не подлежат восстановлению, тогда и отношение к ним будет соответствующим, видимо, как к паспорту) При общении бросают трубку, не могут дать чёткого и разумного ответа. Делаю вывод: о каком качественном подходе к обучению может идти речь, если самому руководству не помешало бы, для начала, пройти обучение на грамотную, четкую и качественную коммуникацию со своими клиентами, ведь если не будет обучающихся, не будет и их самих и самой автошколы... Пришла на теорию, сказали: раз есть категория Б, к нам ходить не надо... Девиз автошколы: платите деньги, остальные вопросы решим только через суд... Не рекомендую никому и никогда!!!

Ольга, 2016-06-15

Преподаватель, Евгений Дмитриевич, отличный!! Инструктор, Цыбенко, лучший!! Огромная им блпагодарность!!! Организация - днище. Либо вся система какая-то рыхлая, либо просто администраторы не справляются со своей работой (непрофессионалы)... В общем, если взяться за эту автошколу, то поругаешься не раз. То запись в один день в строго назначенное время(народу тьма), то фотографию потеряют, то еще что-нибудь. Без веселья там никак! Экзамен если назначен на 16:00, то он начнется в 16:15 или вообще в 17:00... А там потом еще результатов ждать час-полтора. В общем, тащат исключительно преподаватели и инструкторы, только из-за них еще остались положительные эмоции от этой автошколы. Не рекомендую.

Без имени, 2013-09-04

Вот бы так на экзамене в ГАИ))))

Наалья, 2013-08-22

Все отзывы (7)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55478 отзывов