Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Федеральная Сеть Автошкол ЯГУАР - Рязань

Телефон: (4912) 555-550

Адрес: г. Рязань, ул. Сенная, 8, оф. 18

Сайт: rzn.as36.ru

Федеральная сеть автошкол ЯГУАР производит подготовку водителей на автомобилях категории В. ЯГУАР - это филиалы в Иваново, Воронеже, Курске, Липецке и Тамбове, Краснодаре, Белгороде, Орле и др. городах. С момента основания школы в 2008 года на дороги Центрального федерального округа выехало более 10000 уверенных водителей, получивших права с нашей помощью. Учеников автошколы ждут уютные и комфортные классы, оборудованные современными наглядными пособиями. Опытные педагоги подробно расскажут положения правил дорожного движения и подготовят к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД. Автошкола располагает широким модельным рядом новых учебных автомобилей. Вежливые и квалифицированные инструкторы найдут индивидуальный подход к каждому обучающемуся, уделяя особое внимание сложным или непонятным моментам. Они не только дадут навыкиуправления автомобилем в сложных дорожных условиях, но и научат водить безопасно!Новые автомобили! Профессиональные педагоги и опытные инструкторы! Европейская система обучения! Специально оборудованные классы! Удобные условия обучения! А ТАКЖЕ:- Ежемесячный розыгрыш на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - Конкурс историй


Отзывы об автошколе Автошкола Федеральная Сеть Автошкол ЯГУАР

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО коллективу автошколы (филиал на Сенной)! Спасибо за поддержку на протяжении всего обучения! Права в кармане) Безумно счастлива))) Особенно хочу выразить благодарность мастеру по вождению – Алексею, на Кио Рио!!! Отдельное СПАСИБО за то, что научил ездить. Экзамен сдан с ПЕРВОГО раза! Очень рада, что попала именно к нему :-) Большое спасибо преподавателю теории Константину Анатольевичу за грамотное преподавание теоретического курса, все объяснения доступны, а главное — понятны. Спасибо администратору Юле, которая всегда помогала составить удобный график занятий. Желаю школе — процветания, курсантам — терпения, а инструкторам – отличного настроения!

Наталья, 2013-05-08

Хорошие преподаватели, отзывчивый персонал. Общительные инструкторы по вождению. полное обеспечение справочным материалом при подготовке к сдаче экзаменов.

Святослав, 2013-04-29

Автошкола подстраивается под ученика, сотрудники просто чудо! Инструкторы всегда были вежливыми и помогали разобраться с трудностями! Посоветую друзьям участвовать в акциях и розыгрышах, которые проводит Ягуар. Хотелось бы также отметить качественную подготовку по теории ПДД.

Антон, 2013-04-29

Все отзывы (17)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55478 отзывов