Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Кама-Автошкола - Набережные Челны

Телефон: (8552) 59-90-80

Адрес: г. Набережные Челны, пр.Вахитова д. 3 (54/23)

Сайт: www.kamaavtoshkola.ru

За 36 лет своей работы "Кама-Автошкола" завоевала репутацию одного из лучших заведений по подготовке водителей в Набережных Челнах.

Секрет успеха "Кама-Автошколы" - в отеческом отношении к курсантам. Здесь они находят поддержку, создаются доверительные и близкие отношения, складывающиеся между курсантами и педагогами - такие же, какие имеют место быть в коллективе "Кама-Автошколы".

Обучение в Кама-Автошколе подразделяется по группам - дневным, вечерним и группам выходного дня. Срок обучения по курсам на категорию "В" - 3 месяца, на категории "ВС" и "С" - 4 месяца. Теоретический и практический курс проходит одновременно.

Будем рады увидеть Вас в нашей Автошколе!


Отзывы об автошколе Кама-Автошкола

Почему после 25 занятий (по 2 часа каждый - 300 руб), и успешной сдачи внутренних экзаменов, инструктора нас заставили брать еще занятия и уже по 500 руб?! Менеджер при подписании договора объяснил что всего обучение обойдется в 13.500руб ( теория 9000р. и 4500 вождение, стоимость часа вождения 150р.) Почему при первом требовании инструктора не предоставили нам прочитать условия договора, а просто попросили расписаться на них? Эти же вопросы мы адресовали непосредственно им, на что нам ответили что "так надо" и "если не нравится меняйте инструктора". Это по-вашему справедливо? Мы понимаем что теория и вождение по отдельным договорам, но вам бы самим не помешало бы следить за инструкторами, а не глупо менять их! Ждем ответа

Юлия гр. 4898, 2013-04-15

в данный момент учусь в автошколе. крайне не довольна вождением, точнее отсутствием нормалной площадки

От пользователя Вконтакте, 2013-04-12

Отучилась в автошколе КАМА Теорию преподавал Рафаэль Раисович- очень хорошо оценка 5
Но что касается вождения то это просто ужас!!! Инструктор Ленар - держит всех только на площадке (экономия бензина) Даже перед экзаменом мы просили чисто город откатать , так и не дал Сдала с третьего раза только благодаря доп вождению у частного инструктора Получив вод удост-е в ГАИ и свид-во о том что я прошла обучение в автошколе я была в оке увидев что на св-ве кол-во часов -вождение -указали 50 В действительности их было 18 !!! Обман!!!

Вера, 2013-01-28

Все отзывы (10)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55475 отзывов