Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Водитель - Санкт-Петербург

Телефон: (812) 447-66-14, (812) 987-95-95

Адрес: Пр. Большевиков 63 к1 (Центральный офис)

Сайт: http://avtoshkola-spb.ru/

Автошкола Водитель работает в Санкт-Петербурге на рынке услуг по обучению вождению (подготовке водителей) автотранспортных средств категории «В» более 25 лет. За это время коллективом автошколы разработаны уникальные методики качественного обучения навыкам вождения автотранспортных средств. Наша автошкола поможет всем желающим получить фундаментальные навыки управления автомобилем, которые позволят Вам не только успешно сдать экзамены в ГИБДД, но и уверенно чувствовать себя в плотном потоке мегаполиса.

Автошкола Санкт-Петербурга предлагает восстановление навыков вождения.

Автошкола СПб - это не конвейер по подготовке документов для выдачи водительских удостоверений, поэтому сроки обучения составляют 3.5 – 4 месяца. Для Вас доступны группы утреннего и вечернего обучения, а также группы выходного дня. Обучение проходит в специальных аудиториях, оборудованных современной техникой, и соответствующих требованиям ГИБДД.

Автошкола в СПб предлагает к Вашим услугам гибкую ценовую политику, студентам предоставляются скидки. В нашем распоряжении современные учебные автомобили иностранных и отечественных производителей. Руководство автошколы СПб понимает, как важно учиться водить на таком же автомобиле, которым вы планируете управлять в будущем.

Часто для того, чтобы в полной мере освоить навыки вождения недостаточно стандартного количества накатанных часов. Обучение представляет собой достаточно сложный процесс, который требует индивидуального подхода к каждому обучаемому. Обучение управлению транспортным средством, которое предлагает автошкола СПб Водитель — это не конвейер: Вас научат уверенно себя чувствовать в сложной дорожной обстановке, избегать аварийных ситуаций.


Отзывы об автошколе Автошкола Водитель

Я обучалась на Гражданском пр. д.111
Огромную благодарность выражаю Бойцову Николаю Яковлевичу, за интересную, увлекательную и незабываемую теорию вождения!!! Всё доступно, понятно и позитивно))) На занятиях было очень интересно!!!
Огромную благодарность выражаю ИНСТРУКТОРУ и ДИРЕКТОРУ автошколы ЦАРЁВУ ИГОРЮ ВАЛЕНТИНОВИЧУ!!! У меня не было вообще ни какого навыка вождения, но благодаря высокому профессионализму ИГОРЯ ВАЛЕНТИНОВИЧА я начала понимать, что к чему и с каждым занятием у меня получалось всё лучше и лучше! Он научил всему, что необходимо знать на дороге и для сдачи экзамена в ГАИ. Своей искренней поддержкой и терпением, помог победить неуверенность и страх перед дорогой. Всегда интересовался всё ли мне понятно, если я что-то не понимала, то мы останавливались и разбирали эту ситуацию детально. Не было такого чувства, что инструктор просто откатывает время, чувствовалось искреннее желание научить меня всему, что необходимо знать на дороге!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!
Как это может ни странно)))) , но я хочу выразить благодарность ИНСПЕКТОРУ ГИБДД ПАШКОВУ СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!
Я думала что когда сяду за руль, а рядом будет сидеть инспектор ГИБДД, то я даже посмотреть на него не смогу от страха))), но всё оказалось просто и забавно) очень располагающий и адекватный человек и совсем не страшный )))

Акаева Анна Викторовна, 2013-10-07

Обучалась в автошколе на пр. Обуховской Обороны, 209. осталась очень довольна, т.к. искала школу недалеко от дома. Устроила и стоимость обучения, но еще больше порадовало отношение работников: на все вопросы отвечали, занятия интересные. А инструктор Дмитрий очень терпеливо и доходчиво объяснял, как все-таки "укротить" автомобиль. В результате: я - обладатель водительского удостоверения.

Анастасия, 2013-04-15

Привлекла своей дешевизной, теория понравилась все подробно и интересно рассказывали. А вождения, не хватает немножко часов. Общее мнение, мне понравилась

Боря Иванов, 2013-03-24

Все отзывы (10)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55661 отзывов