Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Гармония - Ижевск

Телефон: +7 (3412) 52-14-52

Адрес: г. ИЖЕВСК, ул. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 24

Сайт: school97.ru/Avtoschool/

Автошкола "Гармония" - структурное подразделение школы, ведущее профессиональную подготовку водителей транспортных средств категории В.

Полная стоимость обучения по сокращенной программе составляет 12000 рублей и складывается из стоимости теоретического курса обучения - 4500 рублей и стоимости практического курса обучения из расчета 150 руб. за академический час (всего 50 часов практического вождения). Оплата производится по безналичному или наличному расчету на условиях рассрочки, первоначальный платеж - 1500 рублей.


Отзывы об автошколе Автошкола Гармония

Преподаватели отличные, инструктор молодец. При выборе автошколы читала отзывы, даже по совету знакомых в гаи сходила, там есть статистика сдачи экзаменов, подкупило, что у Гармонии в два раза выше среднего.
НО!!! Приготовьтесь к тому, что окончательная цена обучения получается раза в 2 больше заявленной, сдать внутренний экзамен НЕВОЗМОЖНО, мне пришлось сдавать 6!!! раз и все это платно, при этом постоянно надо брать дополнительные занятия и пересдавать теорию. Странное отношение ко взрослым людям, как к детям малым. Бррррр, как будто в школу вернулась. Я просто ненавижу эти билеты и езду по одним и тем же маршрутам.
Вот такая цена хорошей статистики и восторженных отзывов (((
Экзамен ГАИ со второго раза. И мужу пришлось еще долго переучивать меня ездить ни как на учебке, а как все - это, как говорится, две большие разницы

Ольга, 2016-04-13

Очень сильная автошкола. Если хотите научиться водить машину,без боязни и страха. То идите в Гармонию

Светлана, 2014-10-09

Огромное спасибо автошколе за то что научили ездить! Сдал в ГАИ с первого раза. Очень хороший персонал. Всегда было приятно приходить на занятия. Спасибо за это Светлане Анатольевне и Ирине Владимировне. Ездить меня научил Сергей Владимирович. Спасибо ему за терпение!

Владимир, 2014-06-23

Все отзывы (9)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55481 отзывов