Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола БОЛИД - Санкт-Петербург

Телефон: 710-17-61

Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, пр. Московский, дом 22

Сайт: www.bolid98.ru

В феврале 2010 года открылась Автошкола "БОЛИД", теперь каждый может пройти качественное обучение вождению и получить права по доступной цене.

Автошкола "Болид"- это школа, которая пропагандирует определенный стиль вождения автомобиля.

Автошкола открылась сравнительно недавно, европейский подход к оказанию услуг и серьезная материально- техническая база выгодно отличает автошколу "БОЛИД" от ныне существующих организаций данного профиля.

Обучение практическому вождению в автошколе проходит согласно авторской методики, которая уже смогла зарекомендовать себя, как надежный инструмент в руках инструкторов автошколы.

Каждый инструктор автошколы прошел специальное обучение, которое позволило ему стать настоящим профессионалом своего дела.

Обучение теории проводят лучшие преподаватели, поэтому занятия в автошколе превращаются в интересное времяпрепровождение, скучные лекции по теории ПДД остались в прошлом.

Автошкола БОЛИД - это автошкола, в которой за приемлемую стоимость - высочайший уровень подготовки.

На наших занятиях царит дружелюбная и комфортная обстановка, как на теории, так и на практике.

Каждый выпускник автошколы может с гордостью заявить, что его водительское удостоверение является не просто корочкой, а документом подтверждающим углубленные знания и великолепные навыки.

Автошкола "БОЛИД" ждет всех, кто желает научиться водить автомобиль правильно, красиво и безопасно!!!


Отзывы об автошколе Автошкола БОЛИД

Школа полный отстой. Инструктора мечтают как оттуда сбежать. Из вас вытянут все по полной приготовьтесь. Везде обман тех преподов которые они рекламируют уже нет они сбежали. Документы не отдают. Школьные экзамены принемает неодекват на заднем сидении, не объясняет вам в чем ошибка, просто выгоняет, а пересдача каждого экзамена 5000 рублей не хило, пипец...!!!

Елена, 2015-10-09

Мне понравилось учиться в «Болиде».
Преподаватель по теории Андрей Аркадьевич, обладает настоящим даром учителя.
В нашей группе на теорию ходили все, в гаи сдали тоже все.
Инструктор Сергей Курносов, это инструктор о котором можно только мечтать, занятия пролетали за один миг.
В «Болиде» нет недовольных инструкторами, нет проблем с недокатами (оплата после занятия), нет проблем при окончании автошколы, а главное я не заплатила ни рубля, сверх оговоренных в договоре.
До самого последнего момента я ждала подвоха, ведь не может быть все так хорошо.
В этой автошколе оказалось - может.
Спасибо преподавателям и руководству этой замечательной автошколы, за знания и мою уверенность на дороге.

Елена, 2013-07-18

Здравствуйте! Наконец я могу оставить отзыв, так как получила водительские права и могу объективно судить об этой автошколе.
Автошкола Болид имеет свои преимущества и недостатки.
Начну с хорошего:
1. Теория преподавалась просто на 5 баллов! Не надо было ничего учить, все запоминалось легко. На занятия хотелось ходить. Было очень интересно. Помимо самых ПДД, были даны ценные советы как вести себя в различных ситуациях на дороге. Спасибо за это преподавателю теории Виноградову Андрею Аркадьевичу.
2. Инструктора действительно учат и откатывают все свои положенные часы. Может это от того, что за каждое отдельное занятие им платит лично ученик, а не автошкола. На практических занятиях (в городе) отрабатываются все элементы, требуемые на экзамене в ГАИ. Уделяется много внимания технике безопасности, правильному рулению. Мой инструктор (так получилось, что это был опять Андрей Аркадьевич)через несколько занятий учил скоростному перестроению, торможению с переключением на пониженную передачу и некоторым другим полезным приемам. Помимо приобретенных практических навыков вождения, остались в голове много и теоретических знаний. Спасибо!
Я считаю, что самым основным требованиям, которые стоит предъявлять к автошколе, школа Болид отвечает, но есть и минусы, которые омрачали некоторым образом обучение:
1. Учебные машины, которыми располагает автошкола - полный хлам. Я училась на ладе 12-й модели, где газ имеет два положения: "ВКЛ" - "ВЫКЛ", сцепление убито. Есть мнение, что надо учиться на таких машинах, чтобы легче было ездить потом. Но все-таки результатом обучения в автошколе является сданный экзамен в ГАИ и водител. удостоверение. Как итог - площадку я не сдала. Не буду говорить, что виновата машина, но в сравнении со вторым разом (я сдавала с другой автошколой на машине Forf fusion) сдала без проблем. Вывод: сдавать на нормальных машинах легче в миллион раз. Остальные машины: это либо daewoo nexia (их просто огромное количество), либо старенький golf. Есть одна приличная машина - nissan кашкай, но мое личное мнение, сдавать площадку на такой машине - очень сложно. Все площадочные элементы узкие, машина с такими габаритами еле-еле помещается.
2. Экзамены в Автошколе - это просто смешно. Основной упор автошкола Болид, рекламируя свои услуги, делает на то, что все пересдачи школьных экзаменов бесплатные. Ха. Да, они бесплатные, но только лишь потому, что их нет!!! Не сдать просто нереально. Сдают все, и те, кто делает грубейшие ошибки (при мне было такое): выезд на встречку при повороте налево и тому подобное... Здесь и думаешь, может все-таки заплатить за пересдачу-то, но чтобы не допускали до экзаменов гаи людей, которые делают такие ошибки. Это что касается вождения по городу. Экзамена на площадке просто не было.
3. Пересдача непосредственно в ГАИ. Если человек не сдал экзамен в гаи с первого раза и хочет сдавать с автошколой, ему необходимо заплатить школе: 1000 р за оформление документов и 500 р за подачу убитой (было описано выше) машины. Это много. Очень (для сравнения: в той автошколе, с которой я сдавала второй раз: 200 р за оформление документов и 500 р за подачу нормальной машины). По-моему разница есть.
Для тех кто выбирает автошколу из категории "по-дешевле": с материальной точки зрения все автошколы одинаковые. Все имеют свое: кто-то с пересдач внутренних экзаменов, кто-то с пересдач в гаи, кто-то на допнакатах. Выхлоп +- один и тот же.
Общее впечатление - хорошо. Жалею ли я, что выбрала эту автошколу - НЕТ. Удачи всем, кто еще только выбирает Автошколу.

Гордый водитель, 2013-07-11

Все отзывы (33)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55478 отзывов