Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола 2008 - Москва

Телефон: (495) 928-59-42, (495) 767-82-79

Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная д. 93 а, метро Беляево, район Коньково

Сайт: автошкола-коньково.рф

Автошкола 2008 является учебным центром по подготовке водителей. У нас Вы можете получить водительские права категории: "B", а также пройти школу водительского мастерства на учебных автомобилях нашей школы.

Одним из основных приоритетов в работе как для преподавателей, так и для инструкторов по вождению автошколы является качество преподавания. Для нас важно, чтобы каждый курсант смог не только выдержать экзамены в ГИБДД и получить водительские права, но и впоследствии уверенно чувствовать себя за рулем автомобиля. Именно поэтому и уроки вождения, и теоретические занятия построены таким образом, чтобы в полной мере дать все необходимые навыки и знания каждому из учеников. Благодаря этому ученики автошколы вместе с водительскими правами получают хороший опыт езды за рулем, твердое знание ПДД и способность уверенно себя чувствовать на дорогах.


Отзывы об автошколе Автошкола 2008

Училась в автошколе весной 2010 года,преподаватель по теории был Александр (если память мне не изменяет). Очень хорошо объяснял и рассказывал. Инструктор по вождению у меня был Малахов Алексей,площадка у метро коломенская. За все время обучения ни разу не повысил на меня голос, очень хорошо все рассказывал и объяснял... Осталась очень довольна этим человеком. Экзамен в гаи не составил трудней. И на второй день после получения водительского удостоверения села за руль своего авто, правда на акпп. Муж у которого водительский стаж более 10 лет остался доволен моим вождением и поведением на дороге...

Алёна, 2013-06-12

Автошкола оставила только положительные эмоции. В первую очередь огромное спасибо преподавателю по теории Елене. Прекрасный педагог. Умело подносит материал. Так же спасибо инструктору по вождению Олегу. Очень умело руководил моими способностями. Конечный этог: я сдал экзамен со 2-го раза. Получила права. Автошколе хочется пожелать дальнейшего развития в непростое время. Еще раз большое спасибо.

Игорь, 2012-11-28

Отличная автошкола, буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Особенно хочу отметить что в этой школе очень отзывчивый персонал, обучала нас Елена, очень симпатичная девушка которая преподавала отлично и на вопросы интересующие нас отвечала грамотно.
Вождению я обучался в ясенево у инструктора Посторнаков Юрий Александрович, огромное спасибо этому человеку за его профессиональный подход, лишь благодаря ему я сдал экзамены без серьёзных проблем. Во
бщем с выбором школы я не прогадал. Огромное Вам спасибо!

Артём, 2012-04-27

Все отзывы (50)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55478 отзывов