Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Авто-Лига - Волгоград

Телефон: 8-927-54-333-11

Адрес: г. Волгоград, ул. Дзержинского, 2 (ПУ № 34)

Сайт: www.auto-liga34.ru

Автошкола "Авто-Лига" оказывает услуги гражданам - слушателям автошколы, в изучении Правил безопасности дорожного движения и в обучении безопасному управлению транспортными средствами с применением высокого профессионального уровня преподавательского состава своей организации.

Автошкола "Авто-Лига" является одной из лучших автошкол г.Волгограда и г.Волжского. Основана была в 2007 году. В настоящее время филиальная сеть школы состоит из 8 учебных центров. Преимуществом нашей автошколы является возможность выбора слушателями самого удобного для них графика обучения из числа имеющихся, а также наличие собственного автодрома.

Основная задача школы не просто подготовить ученика к сдаче экзамена в МРЭО ГИБДД, но и дать возможность получить навыки практического вождения, которые позволят ему уверенно садиться за руль собственного автомобиля и самостоятельно управлять им в условиях города безопасно для себя и окружающих, а также постараться учесть индивидуальность каждого человека и создать максимально возможные удобства для обучения.

Преподаватели автошколы "Авто-Лига" проводят обучение безопасному управлению автомобилем с учетом новой дорожной обстановки, появлением интенсивных транспортных потоков и более скоростных автомобилей. Как результат, слушатели автошколы "Авто-Лига" успешно сдают экзамены в ГИБДД.

На экзамен в МРЭО ГИБДД группа предоставляется организованно и сдает вождение на автомашинах автошколы, на которых проходили обучение.



Ждем Вас!


Отзывы об автошколе Автошкола Авто-Лига

Отучилась в Авто-Лиге (филиал в Планета-Лето) и пару дней назад сдала успешно экзамены в ГАИ. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу! Очень понравилась дружеская атмосфера, методисты всегда идущие на встречу и хорошие инструктора с которыми занятия по вождению проходили на весёлой ноте! СПАСИБО ВАМ!! :)

Алина, 2014-06-27

Училась в дзержинском филиале теория просто супер .вождеие даже слов нет просто на отлично. Тарасов Алексей мастер своего дела

От пользователя Вконтакте, 2013-03-29

училась в дзержинском районе. теория нормально. вождение тоже хорошо. но есть очень большое НО. на экзамены в МРЭО инструктор с кем обучались езде на машине просто не пришел и да же не соезволил позвонить предупредить, на телефонные звонки просто не отвечал. вообщем большое ему за это "спасибо". приехал другой, на другой машине. в итоге теорию конечно все сдали, только стояли как стадо баранов, что куда идти ни кто не знает.ну а площадку и город уже в зависимости от своих навыков вождения.
P.S.: Алексей - желаю в будущем те больше так не с кем не поступать!!! и относиться к своей работе более ответственно!!! все таки с людьми работаете!!!

тин, 2012-11-20

Все отзывы (11)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55479 отзывов