Быстрый поиск автошколы

Ваш номер телефона:

Категория

A
B
C
D
E
M
Далее

Нажимая кнопку «ДАЛЕЕ», Вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности сайта

Автошкола Орбита в Чертаново - Москва

Телефон: 8(495)506-22-53

Адрес: г. Москва, мкр. Северное Чертаново, ул. Чертановская д.9, строение 3

Сайт: www.pravaorbita.ru

Автошкола Орбита в Чертаново работает в области автообразования уже несколько лет, за это время подготовлены десятки сотен слушателей, сегодня ставших настоящими профессионалами вождения. Наши инструкторы по вождению в Москве - профессионалы своего дела. Каждый имеет большой опыт и стаж работы и регулярно повышает мастерство на курсах повышения квалификации. Так же понимая, что половина наших слушателей девушки и женщины, мы привлекаем к работе инструкторами по вождению женщин и теперь именно женщина сможет рассказать Вам, как нужно водить автомобиль. Она расскажет о тех тонкостях, на которые мужчины, как правило, не обращают внимания. Для нас важно, чтобы каждый слушатель смог не только выдержать экзамены в ГИБДД и получить водительские права, но и впоследствии уверенно чувствовать себя за рулем автомобиля, особенно в таком мегаполисе как Москва.


Отзывы об автошколе Автошкола Орбита в Чертаново

Отличная автошкола. Теорию очень хорошо объяснили, а инструктора по вождению замечательные люди. С их помощью я очень быстро научился водить и спокойно чувствовать себя в дороге.Всем советую эту автошколу , не пожалеете.

Олег, 2013-09-03

Если честно, я не вижу особой разницы между всеми автошколами и эта однозначно не хуже других.
Приятные инструкторы, прекрасное преподавание теории, контроль знаний по окончании обучения.
Единственное что: машины оставляют желать лучшего :Р
Но я даже не знаю, плюс это или минус

Никита, 2013-06-01

Нормальная полноценная автошкола. Имеются свой оборудованный класс и площадка. Молодой доброжелательный коллектив. Во всем идут на встречу. Расписания занятий составляются полностью с учетом твоих пожеланий.Теорию объясняют очень доходчиво и профессионально. Практические занятия ведутся инструкторами - специалистами с большим стажем и огромным терпением.Конечно научиться свободно чувствовать себя на дороге за 20 часов невозможно, но такая задача не стоит и это уже вопрос не к автошколе.

Мария, 2013-06-01

Все отзывы (17)

Добавить отзыв

Автошколы в городах:

Ваша заявка принята

Желаем Вам успешного обучения!

Посмотреть автошколы в моём городе

Укажите свой город

Каталог автошкол

20587 городов
7505 автошколы и инструктора
55484 отзывов